Faeria

Faeria 1.8.669032034
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Abrakam Angleur
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Faeria — карточная игра с элементами пошаговой стратегии. История Faeria происходит в старом фэнтезийном царстве, населенном людьми и другими разумными видами. Каждый уголок этого мира содержит много интересных историй, а воздух наполнен магической энергией. Это проект будет интересен в первую очередь тем, кто любит исследовать игровые локации и лор игры.

Механика игры Faeria

Faeria для Android предлагает обновленный подход к жанру карточных игр. Игровой процесс состоит из традиционных сражений между двумя игроками с использованием карт, взятых из созданных ими колод. При этом игроки должны собирать ресурсы и использовать их на войне. Карты представляют героев, эффекты и заклинания, но они не могут быть разыграны свободно. Экран заполнен картой, разделенной на гексы, на которых должны использоваться карты.

Механика игры Faeria

Интересно, что карта пуста в начале игры. Только благодаря действиям игроков он заполняется гексами, через которые могут двигаться призванные вами герои. Это означает, что игроки формируют поле битвы, и различные типы местности могут влиять на эффективность юнитов и заклинаний. Вместе с тем, что персонажи должны стоять на соседних полях, чтобы иметь возможность начать битву, это создает нетипичную систему, благодаря которой Faeria выделяется среди других карточных игр.

Тот факт, что игра позволяет владельцам разных игровых платформ сталкиваться друг с другом, а учетные записи одинаковы для всех версий, являются дополнительными достоинствами проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Faeria на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*