Beat Hazard 2

Beat Hazard 2 1.13
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Cold Beam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13
Размер: ~ 67.41 MB
Версия: 1.13

Beat Hazard 2 — это второй выпуск серии гениальной музыкальной аркады, которая зародилась в 2010 году. Сиквел был разработан авторами оригинала, независимой студии Cold Beam Games.

Механика игры Beat Hazard 2

В Beat Hazard 2 мы наблюдаем действие со стороны. Мы сидим за штурвалом космического корабля и пытаемся уничтожить вражеские войска. Большинство противников являются пушечным мясом, то есть их легко уничтожить, но враги берут количеством. Другое дело боссы, они гораздо сильнее и уничтожить их трудно. Наши действия оцениваются системой оценки, на основании которой нам начисляют бонусные баллы.

Механика игры Beat Hazard 2

Как и в первой части серии, уровни генерируются процедурно на основе выбранных песен. Они влияют не только на построение отдельных этапов, но также на размещение противников и усилений, а также на появление боссов. Кроме того, каждая песня открывает другой корабль, на котором мы отправляемся в бой, такой как маленький, но проворный Москит или большой и медленный, но в тяжелой броне Brute.

Игра поддерживает не только популярные форматы файлов, такие как MP3, WMA, FLAC, AGG, ACC, M4A, WAV и AIFF. Благодаря режиму Open Mic мы также можем использовать другие источники музыки, такие как Spotify, Amazon Music, Apple Music или сервисы потоковой передачи YouTube. Более того, ничто не мешает нам использовать одну из интернет-станций SHOUTcast или специально составленный саундтрек Джонни Фриззы.

Режимы игры

Beat Hazard 2 позволяет вам играть в одиночку или в режиме локального мультиплеера. Кроме того, для каждой песни создаются отдельные рейтинги, что позволяет сравнивать наши оценки с результатами игроков со всего мира.

Технические особенности игры Beat Hazard 2

Технические особенности игры

Красочная двумерная графика в игре делает его приятным для глаз. Экран буквально залит различными световыми эффектами во время перестрелки, а проекты космических кораблей и врагов на нашем пути разнообразны и изобретательны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beat Hazard 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*