Delver

Delver 0.86b
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Priority Interrupt
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.86b
Размер: ~ 28 MB
Версия: 0.86b

Delver, выпущенный на андроид, представляет собой ролевую игру в жанре фэнтези с элементами в стиле roguelike и пиксельной графикой. За создание игры отвечала студия Priority Interrupt из одного человека, так что этот проект можно отнести к инди. В этой статье мы расскажем вам про все уникальные черты проекта и поможем вам скачать эту игру бесплатно, так как в официальном магазине она стоит 160 рублей.

Механика игры Delver

В Delver игрок берет на себя роль искателя приключений, а ядро ​​игрового процесса состоит в том, чтобы исследовать многоуровневые подземелья, побеждать монстров, населяющих их, и развивать персонажей. Основная цель игрока — получить артефакт под названием Yithidian, который находится на седьмом уровне подземелий. Однако это не простая задача, потому что в игре есть сильный похожий на рога персонаж — умерший персонаж остается мертвым насовсем. Таким образом мы должны начать снова. Подземелья, посещаемые игроками, каждый раз новые, они генерируются случайным образом.

Механика игры Delver

Основным элементом игры является борьба с монстрами. Каждый новый уровень населяется все более сильными противниками. Чтобы победить их, игрок должен развивать своего персонажа, а также приобретать или покупать лучшие предметы. Среди противников мы встречаем животных, гоблинов, людей, а также нежить, включая скелетов, зомби или могучих королей нежити.

Режимы игры

Создатель версии Delver на Android позаботился о том, чтобы поклонники игры могли разработать ее самостоятельно. В игре есть редактор уровней, а в производство также включены режимы добавления новых монстров или оружия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Delver на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*