DreamWorks Universe of Legends

DreamWorks Universe of Legends 1.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Firefly Games Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 60.39 MB
Версия: 1.0.10

DreamWorks Universe of Legends — это игра в жанре экшн с элементами RPG, подготовленная Firefly Games в сотрудничестве с DreamWorks. Мы играем за самых популярных персонажей из мультфильмов компании DreamWorks.

История игры DreamWorks Universe of Legends

История игры DreamWorks Universe of Legends

DreamWorks Universe of Legends переносит игроков во вселенную, созданную DreamWorks. Судьба отдельных миров, которые получают энергию от драгоценных кристаллов, называемых Камнями Снов, висит на волоске. Всему виной зловещие «Капельки» под командованием короля «Глобби» заинтересовались ими. Злодеи намереваются украсть ценные камни. Как вы можете легко догадаться, задача игрока состоит в том, чтобы сорвать планы негодяев, пока не стало слишком поздно.

Механика игры DreamWorks Universe of Legends

Механика

События, в которых мы участвуем показаны в изометрической проекции. В ходе игры мы контролируем команду героев и путешествуем по различным мирам, взятым непосредственно из самых популярных работ DreamWorks. Среди десятков доступных героев, разблокированных в ходе борьбы, вы можете найти Шрека, Улитку Турбо и многих других.

Борьба с встреченными противниками играет важную роль. Столкновения происходят в режиме реального времени. Для достижения успеха необходимо манипулировать способностями отдельных героев и правильно использовать доступные специальные атаки. По мере нашего прогресса мы получаем различные улучшения, которые увеличивают боевой потенциал наших подопечных. Отдельно следует упомянуть тот факт, что между следующими этапами мы можем посвятить себя расширению базы, в обмен на которую мы получаем доступ к полезным бонусам.

Режимы игры DreamWorks Universe of Legends

Режимы игры

Несмотря на то, что Universe of Legends в основном играется сам по себе, игра также позволяет нам веселиться в компании других игроков, с которыми мы сражаемся с сильными боссами или сталкиваемся с повседневными проблемами. Кроме того, ничто не мешает им оспаривать их на специальной арене или отправлять подарки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DreamWorks Universe of Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*