Clean Master

Clean Master 7.4.5
Жанр:
Системные
Разработчик:
Cheetah Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.4.5 (MOD)
Размер: ~ 23 MB
Версия: 7.4.5

Независимо от того, насколько мощное у вас устройство, рано или поздно он начнет замедляться и подтормаживать. Проблема заключается в том, что в процессе использования многие ненужные файлы хранятся и хранятся на устройстве. Это требует небольшого количества ресурсов, но если накопление большое, это повлияет на скорость обработки. Через некоторое время это действительно станет проблемой, которую вам придется решить. Вероятно, самой известной на ПК операционной системой является CCleaner, а самой известной в мире смартфонов, возможно, Clean Master для андроид.

Это действительно полезное приложение, которое дает вам полезные инструменты для устранения проблем с производительностью операционной системы. В этой статье мы расскажем, почему вам стоит пользоваться этой утилитой. Мы также поможем вам скачать взломанную версию программы, чтобы вы могли пользоваться всеми функциями, не платя за это!

Clean Master на андроид - стильный внешний вид

Clean Master на андроид — стильный внешний вид

С первого взгляда на приложение можно понять, что это чрезвычайно профессиональный продукт. Разработчики постоянно дорабатывают не только функциональность приложения, но и уделяют много времени внешнему виду. Разработчики активны в комментариях на официальной странице приложения в Google Play. Вы можете предложить свою идею или поделиться своими виденьями насчет внешнего вида и функционала приложения.

Лучшие инструменты оптимизации

Благодаря тесному взаимодействию с пользователями Clean Master быстро выдаст экран, на котором вам нужно всего лишь нажать один раз, чтобы как можно скорее очистить телефон. Через несколько секунд вы почувствуете, что ваше устройство работает намного быстрее, чем раньше. Все ненужные файлы, которые были созданы во время использования, будут стерты. Но в системе также будут зависать некоторые файлы. Пользователям нужно только сказать приложению, чтобы оно сканировало все устройство, чтобы оно все находило. Поскольку иногда это может привести к неправильной идентификации вещей, которые вы хотите хранить в телефоне в течение длительного времени без использования ненужных файлов, будьте осторожны, прежде чем удалять что-либо с вашего устройства с помощью расширенного удаления.

Кроме того, приложение имеет две другие важные функции для оптимизации питания телефона. Applock всегда будет держать ваш смартфон в безопасности от любого физического доступа. Пользователи, которым нужен только пароль, могут быть уверены, что никто в мире не сможет использовать свое устройство без ввода пароля. Также есть несколько инструментов, делающие ваше устройство еще более безопасным, фиксируя лица людей, которые намеренно получают к ним доступ без вашего разрешения.

Основные особенности Clean Master на андроид

Основные особенности Clean Master на андроид

Clean Master имеет много полезных функций, но вот некоторые функции, которые вы не можете игнорировать.

Сканирование на наличие вирусов — Clean Master будет постоянно работать в фоновом режиме на вашем телефоне. Это означает, что он потребляет больше энергии аккумулятора, чем стандартные приложения. Тем не менее это обеспечит безопасность вашего телефона.

Boost Mobile — это наиболее часто используемая функция. Она делает ваше устройство более плавным, автоматически останавливая приложения, которые неактивны в течение длительного времени. Это значительно увеличивает объем оперативной памяти, и, конечно, ваше устройство будет работать намного быстрее.

Экономия батареи — всего одним прикосновением приложения, которые потребляют большую емкость батареи, будут автоматически остановлены.

Блокировка приложения. У вас есть важные приложения, но вы не хотите устанавливать пароль для своего телефона? Функция Applock поможет вам наиболее эффективно управлять паролями для каждого приложения.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 09

Скачать Clean Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*