Root Booster

Root Booster 3.1.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
Dominik Nožka
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.1 (MOD)
Размер: ~ 2.85 MB
Версия: 3.1.1

Для хардкорных пользователей Android наличие прав администратора обязательная вещь. Root-права разблокируют вашу систему и позволит вам делать с ней все, что вы захотите. Однако, чтобы вам было проще работать с расширенными настройками мы рекомендуем скачать специальное приложение. Root Booster является одним из этих замечательных приложений.

С помощью этой программы вы сможете получить доступ ко всем системным элементам управления на ваших устройствах. Настройте различные элементы на своих телефонах, чтобы оптимизировать различные аспекты и многое другое.

Что делает приложение Root Booster?

Что делает приложение Root Booster?

Начнем с того, что Root Booster по сути является мобильным приложением, которое позволяет оптимизировать производительность телефона. Имея множество настроек аппаратного и программного обеспечения, вы можете легко настроить свои телефоны. Таким образом можно достичь плавную работу ваших приложений или снизить нагрузку на процессор, чтобы увеличить время автономной работы. И чтобы это произошло, приложение позволяет вам войти в аппаратные настройки, которые включают ЦП, ОЗУ и ОС Android.

Ниже вы можете прочитать про все особенности этого приложения, чтобы принять решение, скачивать ли программу или нет. Но у нас вы можете скачать премиум-версию приложения, которая в официальном магазине стоит реальных денег.

Root Booster увеличивает время работы девайса

Root Booster увеличивает время работы девайса

Для тех, кто не знает, каждое Android-приложение поставляется с несколькими службами. Зачастую в приложениях есть фоновые службы, даже если вы не откроете приложение. Это может быть полезно в некоторых случаях, но в большинстве случаев это приведет к разрядке аккумулятора.

Root Booster позволит пользователям переводить приложение в спящий режим, что блокирует все сервисы и не позволяет им работать в фоновом режиме. Это предотвратит разрядку аккумулятора этими приложениями на вашем телефоне, а также повлияет на его общую производительность. Не говоря уже о том, что замораживание является более дружественным подходом, который не вызовет каких-либо повреждений ваших приложений или данных, что совершенно безопасно по сравнению с более важным решением — убить службы или даже удалить приложение.

Вы можете использовать опцию Hibernate как на своих рутованных, так и на некорневых устройствах. Тем не менее, с рутированными вы также можете заморозить системные приложения, которые часто недоступны на некорневых устройствах. Однако для принятия правильных решений потребуется определенный уровень знаний о системе, если вы хотите изменить системные приложения.

При замораживании все службы в приложении будут остановлены. Вы можете легко перезапустить их, отключив функцию замораживания.

Настройки процессора

Производительность вашего процессора чрезвычайно важна. Более высокая частота процессора приводят к более плавной и быстрой работе на ваших телефонах. Однако это также потребляет больше энергии от вашей батареи. Не говоря уже о том, что иногда высокая частота процессора не требуется во многих случаях. Следовательно, для определенных приложений лучше иметь подходящую настройку ЦП.

И это именно то, что вы получите с Root Booster. Приложение выполнит глубокие вычисления для вашего приложения, чтобы найти подходящие настройки для определенных приложений. Это позволит оптимизировать производительность вашего телефона при одновременном снижении расхода заряда аккумулятора.

Root Booster - очистка системы

Root Booster — очистка системы

Герой нашего обзора умеет совершать полное сканирование вашей системы, чтобы найти мусорные файлы, от которых нужно избавляться. Эта функция доступна как для рутированных, так и для обычных устройств. Вы можете легко удалить ряд ненужных файлов, дубликаты изображений, ненужными файлами и многое другое. Удалите их все и держите телефон в чистоте.

Дополнительно освободить место на диске можно с помощью функции очистки кэша.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 14

Скачать Root Booster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*