John GBA — GBA emulator

John GBA — GBA emulator 3.90
Жанр:
Аркады
Разработчик:
John emulators
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.90
Размер: ~ 1 MB
Версия: 3.90

John GBA — незаменимый эмулятор для тех, кто любит игры GBA (32-разрядная портативная игровая система компании Nintendo). Приложение позволяет воспроизводить большинство игр GBA прямо на телефоне и Android планшете. При простом использовании вам не нужно тратить много времени на бесплатные игры GBA в этом приложении. Просто установите приложение John GBA, скопируйте свою любимую игру GBA в память устройства и запустите ее. Это все, что вам нужно сделать. В этой статье мы предоставим вам необходимую информацию об этом приложении. Кроме того, мы предоставим нашим читателям ссылку на взломанную версию игры.

Что такое John GBA?

Что такое John GBA?

John GBA — это 32-разрядная игра для портативных игровых приставок, созданная и выпущенная Nintendo. Многие игры GBA стали легендарными и вдохновили миллионы детей по всему миру. В настоящее время, если вы захотите испытать эти игры снова, это будет сложно. Потому что эти устройства практически отсутствуют на рынке. Поэтому на помощь приходят специальные эмуляторы, такие как PPSSPP GoldDrastic DS Emulator и John GBA.

Минимальная конфигурация

Чтобы использовать это приложение, вашему устройству требуется следующая конфигурация:

  • Двухъядерный процессор или выше.
  • 1 ГБ оперативной памяти.
  • Android OS 4.0 и выше.

Ключевые особенности приложения John GBA

John GBA — один из лучших эмуляторов GBA на Android. Если вам интересно, почему, вот ответ:

  • Играйте в большинство игр GBA: все верно, вам просто нужно найти подходящий ROM-файл, и это приложение легко с ними справится. Вы можете использовать «.gba» или zip-файл.
  • Высокая производительность: приложение работает очень плавно, даже когда запускаешь его на недорогом устройстве.
  • Поддержка чит-кода: слишком сложно пройти уровень в игре? Попробуйте чит-код. Приложение поддерживает эту функцию.
  • Резервное копирование и синхронизация: вы можете загрузить свой игровой прогресс в облачную службу приложения. Благодаря этому приложению ваши данные будут в большей безопасности, чем хранящиеся в сторонних облачных сервисах, таких как Dropbox, Google Drive.

Как пользоваться программой John GBA

Как пользоваться программой John GBA

Во-первых, вам необходимо загрузить приложение из магазина Google Play или по приведенной нами ниже ссылке. В дополнение к этой платной версии разработчик также выпустил бесплатную версию с приставкой lite. Загрузка и установка выполняется быстро и просто, поскольку размер приложения превышает 1 МБ.

Как и другие эмуляторы, вам нужны файлы ROM для игр. Следующий шаг, который вам нужно сделать, это выбрать веб-сайт и загрузить ROM вашей любимой игры. Убедитесь, что файлы ROM скопированы во внутреннюю память, где вы можете легко их найти. Вам просто нужно прикоснуться к файлу ROM, эмулятор автоматически запустит его по умолчанию. Таким образом, вы можете создавать свои собственные папки, представляющие каждую коллекцию игр.

John GBA не сохраняет игровые данные, а сохраняет их в ПЗУ. Итак, убедитесь, что вы храните ваши файлы ROM в безопасном месте. Если ПЗУ удалено, возможно, вам придется повторить игру с самого начала.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать John GBA — GBA emulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*