Bad Piggies

Bad Piggies 2.3.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.3.5 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 2.3.5

Bad Piggies на андроид — игра-головоломка, героями которой являются злые поросята, известные из серии Angry Birds. Игра состоит в создании причудливых машин, способных безопасно перевозить поросят на конце доски.

Подробнее про игру Bad Piggies на андроид

Подробнее про игру Bad Piggies на андроид

Суть игры проста. Плохие поросята снова за яйцами! Игрокам нужно создать идеальную машину и безопасно доставить свиней в яйца. Можете ли вы создать идеальную летающую / вождение / ползущую машину и безопасно направить их к месту назначения? С вашей помощью и большим творческим потенциалом несколько основных предметов могут превратиться в самый удивительный транспорт!

Bad Piggies имеет более 90 уровней, а также бесплатные обновления, так что нет никаких преград для крушения, вождения и полетов! Используйте 33 различных объекта, чтобы исследовать мир с самыми фантастическими машинами, которые вы только можете себе представить!

Как скачать мод для игры

Эта игра хоть и бесплатная, но разработчики активно зарабатывают на внутриигровых покупках. Если вам не хочется ждать продолжительное количество времени, чтобы разблокировать весь контент. Или вы не хотите донатить, тогда мы предлагаем скачать взломанную версию этой популярной игры.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 22

Скачать Bad Piggies на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Maksem
Maksem

Клевый мод, хороший.

Клевый мод, хороший, мне нравится!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*