Goat Simulator GoatZ

Goat Simulator GoatZ 1.4.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Coffee Stain Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Goat Simulator GoatZ для Android является вторым крупным дополнением к Goat Simulator — экшн-игре с главным героем неадекватным козлом. Игра умело пародирует симуляторы, заполонившие рынок. Игра была выпущена в апреле 2014 года. На этот раз разработчики решили посмеяться над играми на выживание в песочнице с зомби-апокалипсисом. Как и базовая игра, дополнение было разработано независимой студией Coffee Stain. Для работы требуется оригинальная игра.

Подробнее про игру Goat Simulator GoatZ

Подробнее про игру Goat Simulator GoatZ

Самая большая привлекательность аддона — новая, довольно большая область, чтобы исследовать. Область представляет собой типичную реальность зомби-апокалипсиса. В отличие от других игр про зомби-апокалипсис, область в GoatZ  заполнена шутками и пасхальными яйцами. Конечно, есть и зомби. Так как они враждебны по отношению к главному герою, коза, контролируемая игроком, может использовать несколько видов оружия. Чтобы получить их, нужно использовать простую систему крафта, которая пародирует решения серьезных игр на выживание.

Скриншот Goat Simulator GoatZ

Еще одна юмористическая особенность — система потребностей главного героя. Чтобы не умереть, каждые пять минут игрок должен что-нибудь съесть. Особенность, которая показывает юмористический тон игры  — это … баги.  Разработчики пообещали, что не будут исправлять эти ошибки, если они не сделают невозможным играть в игру.

Чтобы сделать игру в GoatZ для андроид более интересной, разработчики добавили в игру множество разблокируемых элементов, таких как альтернативные козы со специальными возможностями.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Goat Simulator GoatZ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*