Gunslugs: Rogue Tactics

Gunslugs: Rogue Tactics 1.0.10
Жанр:
Экшены
Разработчик:
OrangePixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 32.2 MB
Версия: 1.0.10

Gunslugs Rogue Tactics на андроид — это третья игра в прикольной серии пиксельных шутеров. Играя в Rogue Tactics, мы контролируем различных персонажей и стреляем во все, что стоит на нашем пути. Игра была создана и выпущена студией OrangePixel. Оригинальная версия игры стоит порядка 500 рублей, но у нас вы можете скачать ее абсолютно бесплатно.

Механика игры Gunslugs Rogue Tactics

Механика игры Gunslugs Rogue Tactics

Gunslugs Rogue Tactics, конечно, не переворачивает жанр с ног на голову, но у разработчиков возник соблазн внести некоторые изменения. Rogue Tactics — двухмерный шутер, суть которого заключается в том, чтобы просто двигаться вперед и стрелять во все, что движется. Однако, по сравнению со второй частью, игровой процесс немного медленнее и тактичнее. Также на механику влияют и сами персонажи, которые предлагают уникальный подход к игровому процессу. В игре используется система случайно сгенерированных уровней, но она работает по несколько иному принципу. Разработчики подготовили несколько шаблонов, чтобы уровни были менее хаотичными, но мы никогда не столкнемся с одним и тем же уровнем. Похожие локации есть, но точных копий нет.

Другие заслуживающие внимания элементы включают временные и постоянные улучшения персонажа. Кроме того, в игре представлен большой ассортимент оружия. Все это делает героя нашего обзора самой обширной и изысканной игрой в этой серии.

Технические особенности игры Gunslugs: Rogue Tactics

Технические особенности игры

Gunslugs 3: Rogue Tactics не сильно отличается от двух предыдущих игр. Студия OrangePixel сохранила свой ранее разработанный пиксельный стиль и забавную атмосферу. Игра по-прежнему отлично оптимизирована и запускается на большинстве устройств под управлением операционной системы Android 4.0.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gunslugs: Rogue Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*