Pocket ZONE 2

Pocket ZONE 2 0.11
Жанр:
RPG
Разработчик:
Garden of Dreams Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.11 (MOD)
Размер: ~ 66.62 MB
Версия: 0.11

Pocket ZONE 2 продолжает вдохновляться сериями Fallout и Stalker, стремясь создать сложный опыт выживания с элементами RPG. Вам придется управлять реальными аспектами выживания, такими как прием пищи, питье, отдых и лечение ран и болезней.

Вы также можете ознакомиться с другими играми, представленными на нашем сайте, такими как Fallout Shelter или Craft of Survival.

Pocket ZONE 2 — ролевая игра на выживание, продолжающая успешную первую версию

Pocket ZONE 2 – это кооперативная ролевая игра на выживание для мобильных устройств, разработанная компанией Garden of Dreams Games. Действие игры разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения, предлагая игрокам погрузиться в богатый постапокалиптический мир, полный испытаний и загадок.

В игре вы создаете своего уникального героя, выбирая из множества различных частей тела и визуальных атрибутов. Ваша главная задача – исследовать подробную карту Региона, включающую десять уникальных локаций.

Создайте своего персонажа

В игре Pocket ZONE создание своего героя – это творческий и индивидуальный процесс. Вы можете выбирать из сотен частей тела и атрибутов, чтобы создать персонажа, который отражает ваш стиль игры и личные предпочтения. Каждый выбор – от прически и цвета кожи до одежды и оружия – помогает создать уникального персонажа.

Pocket ZONE 2 - ролевая игра на выживание, продолжающая успешную первую версию

После того, как вы создали внешность своего героя, вы продолжаете развивать его с помощью системы классов и навыков. Здесь вы можете выбрать и улучшить навыки, которые соответствуют тому, как вы хотите пройти игровой мир. Возможно, вы сосредоточитесь на боевых навыках, чтобы противостоять опасностям, или разовьете навыки выживания, чтобы ваш герой мог преодолевать трудности повседневной жизни.

Знакомый геймплей выживания

Как уже было сказано, Pocket ZONE 2 перенесет игроков в знакомую постапокалиптическую атмосферу. Ваша цель – исследовать и выживать в Чернобыльской зоне отчуждения, месте, полном опасностей, от окружающей среды до мутировавших существ. После создания персонажа вы сразу же окажетесь на большой карте, где каждая область имеет свои сложности и тайны.

Исследуйте окружающий мир и взаимодействуйте с ним через случайные события – от встреч с другими выжившими до столкновений с опасностями окружающей среды. Выживание в этой игре – это не просто поиск еды и воды. Вам также нужно управлять потребностями своего персонажа, такими как отдых, сон, лечение болезней и травм.

Богатая система предметов включает оружие, броню и различное снаряжение. Вы можете торговать с реальными игроками, что открывает множество возможностей для настройки персонажа и стратегии игры. Кроме того, исследование Зоны отчуждения требует от вас принятия непростых решений. Вы можете выбрать: продолжить поиски ценных ресурсов или держаться подальше от опасных мест.

Множество оружия и предметов

В продолжение предыдущей версии, Pocket ZONE 2 предлагает игрокам внушительный арсенал оружия, брони, шлемов и других предметов экипировки, состоящий из более чем 1000 наименований. Такое разнообразие позволяет игрокам настроить своего персонажа сотнями различных способов.

Большая карта в игре Pocket ZONE 2

Выбор экипировки, соответствующей вашему стилю игры, и оптимизация ее для повышения выживаемости в суровых условиях – важная часть игрового процесса. По мере углубления в Зону отчуждения, сбор и модернизация снаряжения становятся все более значимыми. Каждый предмет имеет свою историю и ценность в определенных ситуациях. Вы сможете сражаться с мутантами или защищаться от опасностей окружающей среды.

Большая карта в игре Pocket ZONE 2

На данный момент, Pocket ZONE 2 предлагает игрокам очень большую и реалистичную карту Чернобыльской зоны отчуждения с 49 уникальными локациями для исследования. Каждая из этих локаций не просто проработана с большим вниманием к деталям, но также отражает часть реального пространства после ядерной катастрофы. Таким образом, игра постепенно погружает игроков в историческую историю и последствия той трагедии.

Карта охватывает огромные территории – от девственных лесов и заброшенных деревень до Чернобыльской АЭС и ее окрестностей. Это разнообразие окружения не только повышает реалистичность игры, но и позволяет игрокам выбирать различные стили игры – от осторожного исследования до активных действий и противостояния.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pocket ZONE 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*