Craft of Survival

Craft of Survival 2.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
101XP LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9 (MOD)
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 2.9

Каждая игра на выживание по-своему использует различные аспекты, чтобы игроки могли найти правильный выбор. Craft of Survival не является исключением. Эта игра предлагает сеттинг темного фэнтези, где у вас будет возможность исследовать королевство и попытаться выжить.

Craft of Survival — мрачная игра на выживание

В настоящее время игры на выживание любимы многими людьми и не показывают признаков охлаждения к ним. Многие серии игр была выпущена после успеха PUGB — новаторской игры в новом жанре, которая привлекла многих игроков. Не так давно издатель 101XP LIMITED также выпустил свой последний продукт под названием Craft of Survival.

Эту игру сложно сравнивать с ее старшими играми, такими как Rules of Survival или PUBG Mobile, потому что она выполнена в стиле выживания с элементами roguelike. Мы твердо верим, что эта игра принесет игрокам новый опыт с явными преимуществами по сравнению с другими играми.

Знакомый геймплей

Первое впечатление от Craft of Survival, вероятно, заключается в том, что игровой процесс очень похож на другие игры на выживание, представленные на рынке, без каких-либо заметных улучшений. Игроки начнут с персонализации персонажа в соответствии с доступными опциями и попадут на необитаемый остров. Здесь же вы начнете свою битву за выживание, следуя начальным инструкциям из игры.

Craft of Survival — мрачная игра на выживание

Присоединяйтесь к игре, первое, что вам нужно сделать, это передвигаться, чтобы найти оружие, которое поможет вам защитить себя, или некоторые аксессуары, доступные повсюду. Игроки должны быстро найти подходящее снаряжение, если они не хотят, чтобы их легко сбили другие. Оружие часто размещают в заброшенных домах, вам следует внимательно осмотреться, прежде чем забрать его, потому что вы там не одни.

Выследить врага

После того как персонаж достигает стабильных характеристик силы, это также время, когда вы можете контролировать его / ее, чтобы сражаться с могущественными врагами, которые появляются повсюду. Каждый тип врагов в игре имеет свои преимущества и недостатки. Так что вам нужно обратить внимание, чтобы иметь возможность максимизировать силу персонажа. Кроме того, новые навыки будут постоянно появляться, чтобы помочь вашему персонажу достичь оптимальной силы. В некоторых случаях вы можете отправиться в темные подземелья, чтобы победить некоторых особых врагов, если хотите продолжить свое путешествие.

Постройте безопасную зону

В любой игре на выживание также применяется концепция зоны выживания. Ремесло выживания — то же самое. Эта игра позволяет игрокам искать материалы для строительства соответствующих зданий. Тем самым защитите себя и окружающих от опасностей, которые появляются повсюду. Конечно, вам потребуется немало времени, чтобы построить себе безопасную зону. Так что всегда продолжайте настойчиво, пока результаты не будут достигнуты.

Изысканный дизайн в игре Craft of Survival

Взаимодействие

Помните, что вы не одиноки в захватывающей битве на выживание от Craft of Survival. Появление других игроков поможет вам иметь более широкий выбор во время игры. Как правило, сотрудничайте со своими друзьями, чтобы сражаться с могущественными Боссами и получать соответствующие награды. На самом деле, взаимодействие с другими игроками также является интересной изюминкой, вы можете открыть микрофон и пообщаться с окружающими людьми. Таким образом, вы встретите игроков, которые соответствуют вашей личности, и их интерес поможет вам многому научиться.

Изысканный дизайн в игре Craft of Survival

Не уступая другим играм того же жанра, графика Craft of Survival очень красивая и яркая. Чтобы испытать игру с самым высоким разрешением и отличным качеством звука, требуется высокая конфигурация вашего телефона. Если конфигурация телефона недостаточно высока, вам необходимо установить образ игры на среднем уровне, чтобы избежать лагов. Кроме того, Craft of Survival также позволяет игрокам настраивать костюмы для своих персонажей. Вы можете вручную создавать костюмы, которые соответствуют вашей индивидуальности и предпочтениям, чтобы получить наилучшие впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Craft of Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*