Sesame Street Alphabet Kitchen

Sesame Street Alphabet Kitchen 2.6.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Sesame Workshop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.6.2
Размер: ~ 188 MB
Версия: 2.6.2

«Улица Сезам» — это популярный детский телесериал, который стал любимым для многих детей во всем мире. Главные герои этого сериала — забавные куклы — дарят детям в возрасте от 3 до 5 лет множество увлекательных приключений и полезных уроков в виде сюжетов программы. Понимая огромный развивающий потенциал этого сериала, издательство Sesame Workshop создало веселую и развивающую игру с персонажами из него под названием Sesame Street Alphabet Kitchen.

Эта игра поможет детям не только весело провести время, но и выучить алфавит, развить навыки счета и логического мышления. В игре используются персонажи из сериала «Улица Сезам», что делает ее еще более увлекательной и интересной для детей.

Представляем вашему вниманию игру Sesame Street Alphabet Kitchen

Sesame Street Alphabet Kitchen — это образовательная игра, разработанная для детей, которые учатся алфавиту и простым словам. Название игры говорит само за себя — она помогает детям освоить алфавит и научиться говорить. Такая форма обучения с помощью видеоигр может помочь детям запомнить информацию и сделать процесс обучения более увлекательным.

Представляем вашему вниманию игру Sesame Street Alphabet Kitchen

Выучить буквы легко

В игре Sesame Street Alphabet Kitchen используется метод, который помогает детям легче запомнить буквы и составлять из них слова. В этой игре дети выбирают свою любимую букву и следуют указаниям очаровательных персонажей Улицы Сезам.

У каждой буквы есть свое занятие, которое помогает детям лучше различать и запоминать буквы. Среди этих занятий — рисование букв, соединение букв в слова и даже приготовление пищи с помощью букв.

Что делает Sesame Street Alphabet Kitchen особенно интересной, так это то, что игра сочетает в себе головоломки, игры и обучение в одном задании. Дети не только развлекаются, играя с любимыми героями, но и получают возможность взаимодействовать с миром букв, выполняя различные задания. Sesame Street Alphabet Kitchen помогает детям узнавать и писать буквы новым и интересным способом, способствуя развитию любопытства и интереса к процессу обучения.

Готовить весело

Чтобы сделать обучение более интересным для детей, в «Улице Сезам Алфавитной кухне» используют кулинарию. Вместо книжек и черно-белой бумаги, которые обычно используются в обучении, дети будут учить алфавит с помощью печенья в этой игре.

В игре буквы представлены в виде шариков из теста, из которых готовят пирожные. Если дети правильно подберут буквы для составления осмысленных слов, то торт получится такой формы, которая отражает свойства этого слова. Например, если задача — В_Т, то задача ребенка — выбрать букву для заполнения. Если ребенок выберет букву А, то готовое слово будет BAT — летучая мышь, а созданный торт будет иметь форму забавной летучей мыши, чтобы дети могли запомнить значение этого слова.

Выберите персонажа для игры

В игре «Алфавитная кухня Улицы Сезам» дети могут выбрать себе партнера из числа персонажей известного сериала «Улица Сезам». Каждый из них имеет свой уникальный характер, что помогает детям развивать коммуникативные и социальные навыки. В игре также присутствуют знакомые персонажи, такие как Элмо, Берт и Большая Птица, которые будут помогать детям получать знания в игровой форме.

Графика и звук в игре Sesame Street Alphabet Kitchen

Богатый запас слов

Согласно информации, предоставленной издателем, Sesame Street Alphabet Kitchen предлагает детям более 90 распространенных слов для развития навыков чтения и письма. Слова, которые появляются в игре, обычно не очень сложные, всего около 3-5 букв в слове, поэтому они очень подходят для детей, которые только начинают учиться читать. Кроме того игрв будет поддерживать чтение и произношение, чтобы дети могли понять, как правильно читать, а не просто заучивать каждую букву.

Графика и звук в игре Sesame Street Alphabet Kitchen

Интерфейс игры разработан с учетом потребностей детей. Яркие изображения и цвета не только создают приятную атмосферу для обучения, но и способствуют развитию наблюдательности и цветовосприятия у детей. Веселая фоновая музыка и яркие звуки создают позитивную и увлекательную атмосферу для обучения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sesame Street Alphabet Kitchen на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*