Скорочтение

Скорочтение 4.7.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
Green Key Universe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.7.1 (MOD)
Размер: ~ 15.94 MB
Версия: 4.7.1

Speed Reading / Скорочтение — это приложение, которое поможет вам улучшить навыки быстрого чтения. Это приложение поможет вам эффективно воспринимать и обрабатывать информацию со значительно увеличенной скоростью чтения по сравнению с традиционными методами чтения.

Настройка скорости чтения в Скорочтение / Speed Reading

Прежде всего, вы должны знать, что Speed Reading — это вспомогательный и образовательный инструмент, приложение предоставляет упражнения для быстрого чтения, чтобы вы могли улучшить свои навыки. В каждом упражнении вы можете настроить скорость чтения в соответствии со способностями каждого человека и постепенно повышать ее. От медленной скорости, которая помогает сосредоточиться на чтении деталей, до быстрой, которая помогает обрабатывать общую информацию, вы можете выбрать тот уровень, который соответствует вашим потребностям в чтении.

Отличные советы для быстрого чтения

Если вы читаете много книг и много текстов, вы обязательно приобретете опыт быстрого чтения. Однако, чтобы достичь этого уровня, потребуется много времени и усилий, которые, я уверен, не многие могут приложить самостоятельно. Поэтому Speed Reading даст вам полезные советы по улучшению скорости чтения и при этом сохранит объем полученных знаний.

Настройка скорости чтения в Скорочтение / Speed Reading

Соответственно, приложение рекомендует использовать такие советы по быстрому чтению, как пролистывание или чтение в своем собственном темпе. Кроме того, Speed Reading также рекомендует ограничить вредные привычки, которые могут повлиять на скорость чтения и с которыми многие неизбежно сталкиваются, например, читать молча в голове, регрессировать… Эти небольшие советы помогут значительно улучшить скорость чтения, особенно они полезны для повышения концентрации при чтении.

Эффективный метод чтения

Speed Reader работает на основе специальной технологии, которая помогает ускорить процесс чтения без потери знаний. Основываясь на исследованиях в области психологии чтения, это приложение использует специальные методы, такие как «подавление субвокализации» и «разбивка на куски», чтобы снизить привычку к медленному и неэффективному чтению. Вместо того чтобы читать слово за словом, Speed Reader поможет вам быстро просмотреть отрывки текста и уловить главную мысль, не упуская мелких деталей книги.

Поддержка различных форматов

Speed Reader поддерживает не только чтение текстовых документов, но и быстрое чтение различных форматов, таких как PDF-файлы, электронные книги и даже все веб-сайты, которые вы используете в Интернете. Такая широкая применимость открывает множество возможностей для быстрого чтения в самых разных ситуациях. Технология быстрого чтения поможет вам сэкономить максимум времени, а также обеспечит комфорт и эффективность при работе с разнообразной информацией из многих источников.

Скорочтение / Speed Reading - укрепление грамматики и словарного запаса

Скорочтение / Speed Reading — укрепление грамматики и словарного запаса

Быстрое чтение действительно приносит много пользы, но нельзя отрицать, что оно требует терпения и регулярной практики. И благодаря этому оно непроизвольно помогает пользователям получить доступ ко многим структурам и грамматике в письменной речи, а также расширить словарный запас. Определить новую лексику или распознать сложную структуру предложения становится проще, что помогает достичь хороших результатов в чтении и одновременно развить навыки, необходимые для обработки сложной информации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Скорочтение на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*