BTS Cooking On

BTS Cooking On 0.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Com2uS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Если вы являетесь фанатом знаменитой корейской группы BTS, то вы просто не можете пропустить этот увлекательный симулятор BTS Cooking On. В этой игре вы сможете приготовить еду вместе с очаровательными и красивыми участниками группы.

BTS Cooking On — лучшая игра BTS на Андроид

BTS Cooking On — это игра-симулятор, разработанная Grampus и выпущенная Com2uS в начале 2024 года. Grampus — известная студия, создавшая серию увлекательных кулинарных игр, таких как My Little Chef и Cooking Adventure. Поэтому эта игра обещает не разочаровать поклонников BTS.

Если вы являетесь поклонником BTS, то наверняка знаете о фразе «TinyTAN», которую фанаты используют для описания участников группы, таких как JungKook, RM и V, с их милыми анимированными версиями. В этой игре вы сможете исследовать блюда со всего мира вместе с этими талантливыми молодыми людьми. Готовы ли вы отправиться в это увлекательное и захватывающее приключение?

Девушка-повар с любовью к BTS

В этой игре вы будете играть роль девушки-повара, которая очень любит группу BTS. Она мечтает стать знаменитым кулинарным мастером и покорить все кухни мира. И вот, благодаря своей вере, она получает шанс осуществить свою мечту. Однажды, когда она готовила на своей кухне, к ней неожиданно пришли те самые мальчики из группы BTS. Они решили присоединиться к ней в этом увлекательном кулинарном приключении.

Путешествуйте по всему миру и пробуйте вкусную еду

В игре BTS Cooking On вы сможете познакомиться с известными местами по всему миру и попробовать типичные блюда каждого из них. От жарких тропиков Юго-Восточной Азии до туманной Англии, от романтичного французского Парижа до ярких американских городов, каждый из которых предлагает уникальный кулинарный опыт.

В каждом месте вы найдете уникальные блюда. Это могут быть гамбургеры, бифштексы в западном стиле,  суши и многие другие блюда. Научитесь готовить эти блюда и добавьте в свой ресторан разнообразие и уникальность.

BTS Cooking On - лучшая игра BTS на Андроид

Легкое приготовление пищи с простым управлением

Как и в большинстве кулинарных игр, в BTS Cooking On реализовано простое управление, которое легко освоить игрокам. Каждый клиент будет заказывать разные блюда, и ваша задача — просто приготовить их в соответствии с инструкциями, которые отображаются на экране.

Обычно каждый клиент заказывает от двух до трех разных блюд. Чтобы выполнить заказ, вам нужно просто коснуться блюд, которые предлагает ваш ресторан. Каждый раз, когда вы выполняете заказ, вы будете получать деньги и другие вознаграждения. Однако, эти вознаграждения будут меняться в зависимости от того, насколько вы удовлетворите клиентов.

Например, если в вашем ресторане закончится блюдо, которое просили клиенты, и им придется долго ждать, они могут почувствовать недовольство, что может привести к уменьшению вознаграждения и снижению репутации вашего ресторана. Поэтому старайтесь всегда готовить достаточное количество различных блюд, чтобы быть готовыми удовлетворить все запросы клиентов.

Кулинарная игра в сочетании с коллекционированием карт

В игре BTS Cooking On вы не только сможете готовить, но и принять участие в сборе карточек каждого талантливого участника группы. В игре представлено множество различных фотокарточек с уникальными темами, попробуйте собрать их в свой дневник.

Кроме того, вы можете украсить свой ресторан сценами из жизни BTS. Кроме того, в игре с тематикой BTS яркая музыка группы также является неотъемлемой частью. Что может быть лучше, чем готовить для клиентов, наслаждаясь любимыми песнями, верно?

Дополнительные развлечения в игре BTS Cooking On

В BTS Cooking On есть множество других интересных занятий, которые помогут вам получить незабываемые впечатления. В каждом городе, который вы посетите, вас ждут новые места и развлечения. Вы можете присоединиться к TinyTAN в Lucky Spin, чтобы получить шанс выиграть особые предметы. Кроме того, вы можете вступить в различные клубы, чтобы завести новых друзей со всего мира.

Дополнительные развлечения в игре BTS Cooking On

Плюсы игры BTS Cooking On:

  1. Увлекательный игровой процесс: игра предлагает уникальный и захватывающий опыт приготовления блюд для участников группы BTS.
  2. Красивая графика: игра выполнена в ярком и красочном стиле, который создает уникальную атмосферу.
  3. Множество уровней: игра содержит множество уровней, каждый из которых предлагает новые рецепты и задачи.
  4. Простая система управления: игра имеет простую и понятную систему управления, что делает ее доступной для всех игроков.
  5. Возможность улучшать ресторан: игроки могут улучшать свой ресторан, покупая новую мебель и декор, что добавляет дополнительный интерес к игре.

Минусы игры BTS Cooking On:

  1. Отсутствие русского языка: игра не переведена на русский язык, что может вызвать некоторые трудности в понимании игрового процесса для некоторых игроков.
  2. Наличие рекламы: игра содержит рекламу, которая может мешать игровому процессу и иногда раздражать игроков.
  3. Ограниченное количество жизней: игра предоставляет игроку ограниченное количество жизней, что может вызвать недовольство у некоторых игроков.
  4. Низкая сложность: некоторым игрокам может показаться, что игра слишком простая и не предлагает достаточного уровня сложности и вызова.
  5. Ограниченное количество рецептов: в игре доступно ограниченное количество рецептов, что может ограничить интерес к игре для некоторых игроков.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BTS Cooking On на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*