Dark Slayer

Dark Slayer 1.1.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gamepub
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 256.45 MB
Версия: 1.1.1

Dark Slayer — это уникальный шанс для вас сразиться с величайшими воинами и преодолеть хаос в мире тьмы. Мир полон разнообразных безэмоциональных существ, которые бродят повсюду в поисках пищи для своих прожорливых желудков. Используйте дарованные вам божественные силы, чтобы спасти мирные земли. Наслаждайтесь сочетанием исторических стилей боя, переключаясь между различными видами оружия. Чтобы уничтожить злые силы, требуется определенное упорство.

Окунитесь в мир сказок, где природные стихии сочетаются с высочайшим мастерством владения мечом, воспитанным тысячами жестоких жизней и смертей. Каждый удар — это художественная линия, которую мастера меча рисуют на своих картинах, изображающих красоту смерти. Все мастера меча рассматривают свои поединки как демонстрацию мастерства владения мечом в разных стилях. Павшие символизируют силу меча, а кровавые мазки добавляют красочности общей картине. Не забывайте давать своим помощникам свободу действий и демонстрировать их уникальные навыки.

Dark Slayer — битвы героев со злом с применением древней магии

Можно сказать, что эпоха странников, одиноких путешественников с мечами, бродивших по округе, но при этом становившихся одиночками, давно прошла. Общей чертой этих людей было то, что в их крови было скрыто умение владеть мечом. В игре вы будете управлять персонажами, похожими на упомянутых выше, но с духовными помощниками, сопровождающими их.

Dark Slayer - битвы героев со злом с применением древней магии

Мощные враги

Изначально, мир в игре был местом невероятной гармонии, где развитие примитивного фехтования и магии достигло своего пика. Однако, первозданные магические источники обладают огромной силой, и тот, кто не может их контролировать, может быть подвержен влиянию и использовать их в недобрых целях. Многие люди были увлечены своей внутренней жадностью и тайно основали еретическое общество с планом вторжения на землю. Но, к сожалению, магия поглотила их всех и породила армии нежити. Эти существа лишены эмоций и двигаются медленно, но невероятно выносливы, не говоря уже о более сильных особях, чьи души были испорчены.

Бог войны одинок и ищет поражения

Когда люди столкнулись с такой пугающей ситуацией, казалось, что они не в состоянии сопротивляться. Очень быстро, бесчисленное количество невинных жителей было жестоко истреблено этими монстрами. Казалось, что все зашло в тупик. Однако, некоторые люди смогли воспользоваться магическим оружием, выкованным талантливыми кузнецами, чтобы на время отразить нападение армии зомби. Каждый человек владел особыми приемами и в сочетании с талантливым владением мечом заставил бесчисленное количество зомби пасть под их ногами.

Однако, они сражались в одиночку, и постепенно, множество врагов одолевало их поодиночке. Поэтому, вам предстоит контролировать и поддерживать их на передовой.

Собирайте лут в игре Dark Slayer

Виды священного оружия

Они изготовлены из металлов, способных поглощать и рассеивать мощные магические потоки. Оружие может быть разной формы, и каждое из них имеет свои сильные стороны. Соединив волю к борьбе с мечом, вы сможете достичь предельных навыков, которые заставят трепетать от страха даже самых могущественных злых богов. Регулярно проводите высокоинтенсивные атаки, чтобы со временем получать стабильный урон. Помните, что урон от ручных атак персонажей не является незначительным.

Собирайте лут в игре Dark Slayer

Это то, что вы будете получать каждый раз, когда завершите матч. Предметы могут быть оружием, сокровищами и аксессуарами, которые помогут вам повысить уровень. Вы будете получать предметы разной редкости в зависимости от сложности игр, которые вы только что прошли. Вместе со своими друзьями сражайтесь с темными силами, чтобы восстановить мир в Dark Slayer Idle RPG.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dark Slayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*