Polygon Arena

Polygon Arena 0.310
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sirius Games Yazılım Anonim Şirketi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра в 3D-шутер в Polygon Arena пробудит все ваши чувства благодаря жестокости каждого матча, а также остроумной мультяшной графике и увлекательному игровому процессу, который сильно отличается от других игр-стрелялок FPS, в которые вы играли.

Polygon Arena — 3D-шутер от первого лица

Если вы ищете 3D-шутер от первого лица, в котором можно серьезно соревноваться со многими другими игроками со всего мира, очень тактичный, но при этом юмористический и веселый, давайте сыграем в Polygon Arena.

Этот шутер от первого лица превращает опытных боевиков в гуманоидных персонажей, но с головами животных. Этот странный образ не заставляет вас чувствовать себя смешно, но он также заставляет вас чувствовать себя настолько странно, что вам интересно узнать, как будет сражаться это человеческое животное. Не говоря уже о скоростном игровом процессе, уже одним таким открытием Polygon Arena успешно привлекла игроков, как новичков, так и опытных в бою.

Polygon Arena — это еще и место, где можно соревноваться с игроками со всего мира. Свободно исследуйте множество различных ситуаций, чтобы еще больше проявить свой стрелковый талант. Создать мобильную стрелялку несложно, но найти 3D-игру, которая одновременно ориентирована на тактическую многопользовательскую онлайн-игру и имеет юмористическую атмосферу, Polygon Arena, вероятно, является одной из редких игр, которые сходятся друг с другом.

Polygon Arena - 3D-шутер от первого лица

Знакомый геймплей

Polygon Arena сохраняет знакомый подход, поэтому новые и опытные игроки могут легко начать работу. Вы и другие онлайн-игроки попадете на большую карту. Эта карта разделена на множество различных территорий. Каждая местность имеет свою собственную среду, экосистему, детали контекста и атмосферу.

Однако везде единственная миссия одна и та же: взять в руки пистолет и убить как можно больше боевиков на противоположной стороне. Наконец, помогите своей команде выиграть ожесточенные сражения на многих больших картах.

Легко понять, легко начать, но все же есть тактические требования. Это то, что позволяет различать уровни игроков.

Стратегия в Polygon Arena

В зависимости от игрового процесса игроки будут комбинировать различные способности, чтобы создать себе боевое преимущество. Касайтесь виртуальных кнопок на экране, чтобы помочь персонажу двигаться, ходить, бегать, прыгать, целиться, перезаряжать, менять оружие… Плавно комбинируя эти способности, у вас появится шанс победить врага.

Polygon Arena также имеет большое отличие, внося значительный вклад в создание богатой стратегии игры: каждый персонаж может одновременно носить с собой множество видов оружия и снаряжения. Вы сможете носить с собой 6 видов оружия, 2 вида боевых предметов и 1 бутылку здоровья. Эти предметы разделены на отдельные ячейки в личном архиве. Для каждого противника или в разное время на поле боя вы имеете право свободно переключаться между ними, чтобы получить дополнительные преимущества или преодолеть опасные ситуации.

Низкополигональная 3D-графика в игре Polygon Arena

Низкополигональная 3D-графика в игре Polygon Arena

Воспользовавшись технологией 3D-анимации в сочетании со стилем Low Poly, разработчик Polygon Arena создал довольно странную стрелялку. Персонажи с человеческими телами и головами животных с ловкими движениями, богатой анимацией и выражениями лиц помогут вам получить ни с чем не сравнимые впечатления от стрельбы.

Низкополигональная графика также играет определенную роль в дизайне сцены. Хотя и не слишком тщательно и подробно, показанные элементы окружающей среды правдивы, полны и богаты. Таким образом, каждая местность обладает собственной жизненной силой и всегда полностью отличается от предыдущих сыгранных сцен.

Оружие и техника также описаны достаточно хорошо. Рука, держащая пистолет, ясно показывает его форму, ствол и отличие каждого сопутствующего оборудования. Таким образом, ощущения от стрельбы и боя также имеют большую разницу между различным оружием и снаряжением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polygon Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*