BabyBus Kids

BabyBus Kids 3.0.1.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
BabyBus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Игра BabyBus Kids создана по мотивам известного мультфильма для детей BabyBus. В этом очаровательном мире животных дети научатся исследовать и решать проблемы мира разными способами. Тем самым формируется привычка к самостоятельному мышлению, уверенности в себе и самообучению. Если вы ищете обучающую игру для детей до 15 лет, это будет идеальный выбор.

BabyBus Kids — обучающая игра

Есть много способов помочь маленьким детям освоить первые жизненные навыки. Помимо учебы в школе, репетиторства дома и внеклассных занятий, хорошим способом также являются обучающие игры, играя на мобильных телефонах и планшетах. Важно отметить, что вы как родитель должны выбрать игру, соответствующую возрасту развития вашего ребенка.

Если у вас дома любознательный ребенок и вы ищете полезную игру, в которую он мог бы играть, изучая внешний мир, BabyBus Kids станет той игрой, которая должна быть в верхней части списка выбора.

BabyBus Kids - обучающая игра

Создано с учетом игр и обучения

В то время как некоторые другие детские игры предпочитают идти в направлении «больше играть, чем учиться» или довольно методично обучаться посредством ролевых игр и управления куклами, BabyBus Kids имеет другое направление.

В BabyBus Kids вы перенесетесь в мир красочных животных, в котором очень мало злодеев. Если и есть, то только для интеграции уроков по управлению ситуациями, чтобы дети осознавали реальные риски. Все персонажи мило созданы из настоящих животных. У каждого животного своя профессия, работа и роль в обществе. Какой ребенок не любит быть принцессой, принцем и каждый день наряжаться? Дети также могут сыграть роль учителя, который каждый день ходит в школу, чтобы учить детей, или превращается во врача, медсестру, красивого инженера. В BabyBus Kids присутствуют все профессии.

Дети смогут выбрать понравившегося персонажа, получат неограниченную свободу в ролевых играх и начнут выполнять работу за персонажа. Отсюда будет много новых событий. Случается много неожиданных ситуаций. Таким образом, дети, выступая в роли персонажа, найдут способы постепенно адаптироваться, учиться и придумывать, как самостоятельно справляться с каждой ситуацией.

Богатая коллекция игр

Вы представляете, что в BabyBus Kids, если бы были сотни персонажей-животных, нужно было бы изучить сотни профессий и бесчисленное множество мелких ситуаций, которые могли бы произойти. Преодолевая легкие и сложные ситуации с каждым персонажем по-своему, у детей, естественно, улучшаются рефлексы. В то же время знания импортируются, глубоко запечатлеваются в мозгу самым естественным образом, без навязывания стереотипов.

Таким образом, всего за одну игру дети могут сыграть в сотни различных видов игр. В каждой игре есть много интересных ситуаций. В эту коллекцию мини-игр действительно стоит поиграть.

Весёлая рифмованная песенка

Просто включите YouTube, найдите детские песни, и вы получите десятки тысяч результатов. Но это источник, качество которого вы не можете контролировать, как и рекламу в середине времени. Между тем, BabyBus Kids станет надежным источником как для прослушивания музыки, так и для игр.

В BabyBus Kids помимо сборника игр у детей также есть возможность слушать, напевать и подпевать, пока они не запомнят более 120 знакомых детских песенок. Десятки песен написаны о детской дружбе, семейных чувствах или десятки песен о здоровой пище и питье. Есть также песни, которым может подпевать любой ребенок, о пробках, о хороших привычках. Просто играть в красивые игры, веселых персонажей из мультяшного мира и подпевать – это рай для детей.

Все персонажи BabyBus Kids из мультяшного мира BabyBus

Все персонажи BabyBus Kids из мультяшного мира BabyBus

Все персонажи BabyBus Kids происходят из мультяшного мира BabyBus, который любят дети во всем мире, особенно команда супергероев-панд. В городе также много животных, каждый из которых играет уникальную роль в индустрии, а также в миниатюрном мире.

Повторная встреча с этими персонажами мотивирует детей интегрироваться и лучше погружаться в игровую среду. Это также важный момент для успеха игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать BabyBus Kids на Андроид бесплатно

Версия: 3.0.1.2
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*