Cat Simulator 2

Cat Simulator 2 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Swift Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 79.15 MB
Версия: 1.0.0

Что может быть очаровательнее и милее кошек? Если вы тоже придерживаетесь подобного мнения, то Cat Simulator 2 специально для вас! Приготовьтесь принять участие в создании личной кошачьей семьи и насладиться завидным разнообразием пород и возможностей. Исследуйте удивительный открытый мир с множеством других животных и окунитесь с головой в атмосферу настоящих пушистых интриг!

Cat Simulator 2 — добро пожаловать в мир глазами кота

В кошачьем мире всегда происходит что-то неладное. Как отважному коту, вам предстоит разобраться в этих странностях. Поначалу миссии покажутся веселыми и легкими. Однако с каждым новым уровнем задачи будут усложняться. Позже игрок даже столкнется с явными соперниками, требующими ожесточенной борьбы. Ваша победа напрямую зависит от отработанных боевых приемов. Кстати, приобрести некоторые из них можно за внутреннюю игровую валюту.

Удивительный мир кошек предусматривает множество локаций, каждая из которых отражает реальный мир. Например, можно весело прогуляться среди небоскребов и преодолеть городские лабиринты. Если вам не нравится городская рутина, вы можете посетить различные деревни с зелеными лугами и морем других увлекательных вещей.

Делай что хочешь

Огромный открытый мир порадует вас большим количеством различных событий, каждое из которых будет затрагивать жизнь на ферме, все, что будет происходить вокруг вас, и многое другое. Более того, решив скачать Cat Simulator 2 и начать играть, вы сможете исследовать местный мир вдоль и поперек. Исследуя местность, вы столкнетесь с различными местными жителями. Найдите себе пару и создайте семью, сражайтесь с другими животными и делайте много разных вещей.

В вашем распоряжении будет собственный домик, который вы сможете сделать с помощью различных декоративных элементов. Зачем это нужно кошке? Ну хотя бы для того, чтобы получить какой-нибудь полезный бонус после прохождения уровня в мини-игре.

Cat Simulator 2 - добро пожаловать в мир глазами кота

Огромные возможности настройки

Cat Simulator 2 впечатляет своим геймплеем. Игроки могут менять пол своего персонажа, цвет и даже выбирать одежду. Основная цель игры для вашего героя — найти свою самку и создать прекрасную семью. Важно иметь собственное потомство, чтобы ваша родословная не исчезла.

В процессе развития игрового процесса вы сможете открывать дополнительные породы кошек. Конечно, новые открытия требуют средств. Будьте готовы зарабатывать игровую валюту, выполняя задания.

Мир вокруг нас достаточно разнообразен и полон сюрпризов. Вы встретите как дружелюбных персонажей, так и отрицательных. Возможно, вы удивитесь, но вашей кошке иногда приходится вступать в агрессивную борьбу. Чтобы победить в следующей дуэли, нужно открыть специальные боевые навыки.

Захватывающий геймплей в игре Cat Simulator 2

Захватывающий геймплей в игре Cat Simulator 2

Создатели проекта подарили миллионам пользователей красочный мир, который поражает разнообразием персонажей и красочными локациями. Животные передвигаются по разным территориям, при этом им сопутствует солнечная или дождливая погода. Котенок посещает большие города или близлежащие деревни. Время суток также периодически меняется. Разработчики предусмотрели компас и карту, которыми можно воспользоваться в любой момент. Вы всегда сможете сориентироваться в местности и определить время.

Создатели проекта проделали колоссальную работу, хорошо поработав над графическими возможностями игры. Например, дизайнеры проработали каждую деталь, тем самым предлагая игроку насладиться ярким оформлением разнообразных игровых объектов. Проходите каждую миссию с приятным музыкальным сопровождением и забавными звуками, которые может издавать ваш персонаж. Вы можете настроить своего питомца, изменив внешний вид: изменив цвет, купив одежду и многое другое.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cat Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*