Ninja Hero Cats Premium

Ninja Hero Cats Premium 1.3.10
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.10 (MOD)
Размер: ~ 49.53 MB
Версия: 1.3.10

Что ж, эпическая битва на огромном красочном тропическом острове в игре Ninja Hero Cats Premium оставит вас в восторге. Эта игра действительно вдохнула новую жизнь в известный нам жанр файтингов ниндзя. Это захватывающе, радостно, и здесь есть чем заняться и о чем побороться.

Ninja Hero Cats Premium — история зеленого кошачьего острова

Некий тропический остров уже много лет является домом для нежных кошачьих жителей. Вдруг однажды откуда ни возьмись медузы, злые акулы и даже гигантские морские жуки и осадили это место.

Они намерены превратить этот прекрасный остров в свою новую территорию. Чтобы этого не произошло, могучие коты-ниндзя из местного сообщества решили восстать, вести большую войну и очистить зловещие заговоры этих надоедливых морских существ. Вы, как великий лидер острова, будете в авангарде этой войны. В ваших руках множество отважных котов-воинов. Как вы будете регулировать бой, чтобы добиться желаемой победы? Давайте поиграем вместе, чтобы это узнать.

Уникальная техника броска, невиданная ранее

Давайте не будем говорить о других более важных факторах в этой игре. Давайте поговорим о детали, которая заставит каждого игрока обратить внимание и посмеяться: оружии котов-ниндзя. Вы больше не узнаете «инструменты и игрушки», которые часто воспринимаете как стандартных ниндзя. Здесь также нет приемов кунг-фу или каратэ.

Ninja Hero Cats Premium - история зеленого кошачьего острова

Снаряжение, оружие и боевые приемы этих друзей-котов-ниндзя уникальны. Во-первых, это техника броска. Кот-ниндзя может бросать бомбы, брать в руки холодильник и швырять его во врагов, или даже пиццу, или пианино. Даже если враг подойдет достаточно близко, вы сможете подобрать его и выбросить.

Обновитесь до могучей Катзиллы

Если вы просто будете стоять на месте на базовом уровне кошачьего ниндзя, ваша армия может не продвинуться дальше в этой битве. Должен быть более новаторский фактор, способствующий процессу совершенствования ниндзя.

Обратите внимание: во время боя иногда вы случайно или намеренно крадете у врагов редкую золотую рыбку в качестве добычи. Собирая этих рыб, вы сможете продавать их и использовать деньги для покупки дополнительных улучшений.

Высочайший уровень силы превратит вас в разрушительный торнадо и высвободит легендарную силу Катзиллы, скрытую глубоко внутри кота-воина.

Навыки паркура

Помимо упомянутой выше мощной техники броска, коты-воины также обладают способностью чрезвычайно умело двигаться в паркуре. Прыжки, запуски, зигзаги, пересечение, скольжение, лазание, ползание по множеству поверхностей и сложной местности на острове дадут вам значительное преимущество в каждом бою.

Небольшое примечание для новичков: этот тропический остров непрост. Они включают в себя множество различных выпуклых и вогнутых участков поверхности. Есть даже мосты, которые рухнули и сломались на полпути. Вам придется воспользоваться упомянутыми выше способностями паркура, чтобы преодолеть все эти коварные препятствия.

Навыки рубки и рубки мечами ниндзя

Возвращаясь к истокам кота-ниндзя, воины, на какие бы навыки они ни переключались, всегда осваивают умение использовать мечи для рубки врагов.

Занимаясь паркуром по поверхностям или просто бросая руками то или иное во врага, подождите, пока он оглушится, а затем используйте свой меч, чтобы нанести решающий удар. Ударьте гигантскую медузу или отрежьте агрессивную акулу острым лезвием. Чем выше ваш уровень силы, тем мощнее и быстрее будет ваша способность использовать ножи и мечи.

Много врагов, а также много сокровищ в игре Ninja Hero Cats Premium

Много врагов, а также много сокровищ в игре Ninja Hero Cats Premium

Наконец причина была выявлена. На этот остров стекается слишком много морских врагов, и все из-за щели в космической двери. Они использовали это, чтобы проникнуть на землю и вызвать здесь хаос.

Для каждого типа и группы врагов у вас будут разные способы применения тактики атаки, выбора навыков и использования разных типов оружия. Именно это разнообразие помогает игре сделать игру насыщенной и интересной.

Хотя настоящих врагов много, на пути к битве вы также приобретете много ценных вещей. Это предметы усиления (от продажи золота) или серия жемчужных сокровищ, спрятанных где-то на сцене. Иногда с врагов выпадают также печенья с предсказаниями и разнообразное интересное снаряжение. Чем больше вы играете, тем больше вам это нравится.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ninja Hero Cats Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*