Wild Zombie West

Wild Zombie West 1.03
Жанр:
Экшены
Разработчик:
playchocolate
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.03 (MOD)
Размер: ~ 100.9 MB
Версия: 1.03

Простой, но живой зомби-мир в Wild Zombie West напомнит вам, что зомби-файтинг по-прежнему не может быть слишком кровавым, не слишком жестоким, как это часто кажется в последнее время.

Подробнее об игре Wild Zombie West

Зомби и апокалиптические сценарии никогда не переставали вдохновлять мир видеоигр. Но были ли вы когда-нибудь свидетелем игры про зомби, вызывающей нежные чувства? Звучит странно, ведь игры про зомби часто бывают очень кровавыми и огненными. Но оказывается, что оба они могут появиться в одной игре Wild Zombie West.

Wild Zombie West открывается на Диком Западе, наполненном зомби после того, как по миру распространился опасный вирус. Зараженные люди быстро превращаются в нечто, называемое «зомби», вяло передвигаясь, теряя всю память, разум и способность судить. Это просто кучка монстров, пытающихся сосать кровь и кусать окружающих их живых людей.

Мир превратился в страну, полную зомби. А те, кто выживает, вынуждены упорно сражаться, преодолевая границы выживания. Вы один из тех выживших, которые знают, как найти способы контролировать быстрое распространение зомби, найти способы не дать им приблизиться к коллективной базе. Здесь начинается битва эксперта по выживанию в мире зомби.

Интуитивное управление, отсутствие режима ожидания

Wild Zombie West — не праздная ролевая игра. Но позже, на поле боя, вам не придется слишком много двигаться, чтобы достичь и победить цель.

Подробнее об игре Wild Zombie West

Игра оснащена интеллектуальной сенсорной системой управления, обеспечивающей максимальную поддержку игроков, чтобы они имели полный контроль над персонажем и все полномочия для реализации своих стратегий. Кажется, это очень хороший баланс, на что способны немногие игры.

Обычно, когда вам нужно переместить героя, вы коснетесь любой точки экрана, и ваш персонаж автоматически прокрутится туда.

Оружие имеет возможность автоматического прицеливания и автоматического огня. Когда враг появляется в заранее заданном диапазоне вокруг героя, оружие автоматически стреляет и точно уничтожает его.

Собирайте оружие, расширяйте навыки

У вас будет возможность изготавливать оружие и использовать множество типов оружия, таких как крановые пистолеты, шприцы, пулеметы и даже пистолеты, представленные одновременно. Или это будут забавные предметы, взятые из города. Каждое такое оружие имеет свое применение, нанося врагам различный урон.

Wild Zombie West - приятная графика, без элементов насилия

Когда вы попытаетесь объединить недавно разблокированные боевые навыки с каждым оружием в вашем инвентаре, вы сможете удвоить или утроить свою силу атаки, создавая при этом комбо, которые освещают экран, вызывая большое волнение, просто у вас будет больше возможностей победить врага самым быстрым способом. время. Вы можете комбинировать оружие с уникальными навыками каждого человека, тем самым находя наиболее эффективный способ боя.

Wild Zombie West — приятная графика, без элементов насилия

Сколько времени прошло с тех пор, как вы играли в ролевую игру о борьбе с зомби, похожую на Wild Zombie West? Весь фон сцены часто покрыт синим цветом, смешанным с темно-фиолетовым и огнями, поднимающимися с городских улиц. Несколько увядших зеленых деревьев на обочине дороги. Затем из углов экрана выходят зомби, жадно приближаясь к вам.

Но благодаря этому вы сможете добиться значительного прогресса. Используйте комбинацию своих навыков и собранного оружия, чтобы сражаться до последней капли крови.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wild Zombie West на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*