Zombotron Re-Boot

Zombotron Re-Boot 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ant.Karlov Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 80.43 MB
Версия: 1.0.4

В 90-х и начале 2000-х было много качественных флеш-игр. Более мощные ПК, онлайн-игры, консольные и мобильные игры постепенно вытесняют старые платформы, в том числе некогда захватывающее поколение флеш-игр.

В любом случае, они являются частью истории видеоигр. Люди, родившиеся в этот период, с трудом могут забыть некоторые флеш-игры. Что касается сегодняшних молодых игроков, каждый раз, когда они слышат о флеш-играх, они по-прежнему испытывают любопытство, но у них еще не было возможности взаимодействовать и получать от них должное удовольствие.

Понимая это, некоторые разработчики и издатели кропотливо перепроектировали, воссоздали и обновили некоторые из любимых флеш-игр прошлого. Затем перенесите их на современные платформы. Одна из игр, в которой, если вы любите жанр стрельбы по зомби, вам обязательно стоит попробовать понять, насколько хороша оригинальная флеш-игра, — это Zombotron Re-Boot.

Что нового в Zombotron Re-Boot?

Zombotron Re-Boot — это обновленная версия серии игр Zombotron, одной из выдающихся флеш-игр предыдущего поколения. Zombotron Re-Boot был переработан с учетом контекста, сохранив оригинальный дизайн персонажей, но сделав все богаче, понятнее и плавнее, включая изображения и элементы управления.

Скорость боя также увеличена, но принцип игры остался прежним. Немного нового в старой ностальгии, немного современности в насыщенном стреляющем пространстве флеш-игр в этой игре обязательно оставят довольным каждого игрока.

Что нового в Zombotron Re-Boot?

Миссия по борьбе с зомби и многими другими врагами

Однажды на неизвестной чужой планете люди пришли сюда, чтобы построить второй дом после разрушения Земли. Но трагедия преследует их до конца. В незабываемый день орды зомби, злых роботов и многих других необычных существ и бессмертных монстров со многих далеких планет и даже других измерений обнаружили присутствие людей. Они начали судорожно приближаться к этой неизвестной планете.

К счастью, у людей тоже есть «бог-защитник». Это особый робот, обладающий всеми необычайными способностями и способностями, созданный людьми еще до катастрофы и всегда сопровождающий людей во всех миграционных ситуациях. Зомботрон станет последним лучом надежды человечества в этом странном месте вместе с этими безумными врагами.

Спасайте людей и исследуйте планету

В роли Зомботрона вы не только сражаетесь и уничтожаете всех упомянутых выше врагов, чтобы защитить людей. Но вам также предстоит путешествовать по всей неизвестной планете, находить и спасать других выживших. Благодаря этому начало открываться множество загадок о судьбе этой планеты. Ждет ли человечество светлое будущее, или впереди и позади войны только неопределенные дни?

Способен использовать бесчисленное множество различных типов оружия

Зомботрон был создан с целью защиты человечества. Итак, прежде всего, боевые способности должны быть сверхчеловеческими. В частности, этот робот может использовать несколько разных видов оружия одновременно. А на складе соберите множество видов оружия, чтобы свободно переключаться во время боя.

Зомботрон также может уничтожать врагов, используя оружие в сочетании с факторами окружающей среды. Например, стрельба по мине из пистолета позволит за очень короткое время уничтожить ряд ближайших врагов.

Исследуйте множество уровней в Zombotron Re-Boot, чтобы получить более мощные предметы

Чтобы применить этот умный способ боя, вам нужно будет внимательно наблюдать за окружающими условиями окружающей среды и материальными условиями и мысленно думать, как воспользоваться ими во время боя. Чтобы разобраться в проблеме, потребуется всего несколько минут, но результаты будут огромными.

Исследуйте множество уровней в Zombotron Re-Boot, чтобы получить более мощные предметы

Zombotron Re-Boot имеет сотни уровней. На каждом уровне есть ряд разных врагов, которые появляются случайным образом без какого-либо процесса. Поэтому сколько бы раз вы ни играли в эту игру снова, вы не вернетесь на тот же путь, который прошли когда-то.

При прохождении уровня суммируйте бонусные очки и очки опыта. Вы получите 2 вещи одновременно. Один из них — разблокировать новые уровни, чтобы продолжить боевой путь. Во-вторых, найдите новое оружие и боеприпасы, чтобы увеличить мощь робота Зомботрона.

Будьте уверены, потому что наш главный герой также бессмертен, как и все остальные враги. По сути, герой автоматически восстанавливает здоровье и здоровье после некоторого отдыха.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombotron Re-Boot на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*