Royal Tank

Royal Tank 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
111%
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 181.48 MB
Версия: 1.0.2

В Royal Tank нет слишком сложной истории. Ваше королевство находится в осаде и атаковано врагами. Враги — бесчисленные огромные монстры. Многие из них массивны, бронированы и способны вести интенсивную бомбардировку, ничем не отличаясь от смертоносных машин для убийств.

История разворачивается в современном контексте, технологии резко развились, поэтому вместо регулярных воинских частей теперь на защите королевства стоит мощная танковая рота с неограниченными возможностями стрельбы. Силы обеих сторон схожи, что обещает взрывоопасные оборонительные бои.

Royal Tank — танковая игра в стиле Tower Defense

Royal Tank — это не просто знакомая вам игра в жанре Tower Defense, в которую вы играли. Она сочетает в себе элементы рогалика и игровой процесс с удачными картами. Задача игрока — собрать мощную колоду карт для увеличения мощи танковых подразделений.

В то же время вы используете свой тактический ум для координации, распределения позиций и объединения схожих типов танков для формирования новых, более сильных. Отсюда найдите стратегию защиты, соответствующую различным ситуациям битвы.

Собирайте десятки типов танков.

Основа победы в Royal Tank довольно проста. Чем больше танков вы попытаетесь (или вам повезет) собрать, тем выше ваши шансы разнообразить свою тактику и приблизиться к победе.

Royal Tank предлагает более 20 различных типов танков. Они спрятаны где-то в счастливых картах. На карте есть не только танки, но также навыки, фишки и множество других мощных предметов для настройки вашего танка. Имея в руках танки, вы можете менять позиции, добавлять фишки для новых усилений, повышать уровень или делать все, что придет в голову.

Каждый раз, когда вы меняетесь таким образом, вы как будто пробуете новую тактику. Просто попробуйте, потерпите неудачу и попробуйте еще раз, никаких проблем. Пока вы не будете удовлетворены и не поймете, что то, что вы делаете, соответствует ситуации, это признак близкой победы.

Требует постоянной смены тактики защиты башни.

На каждом уровне разное количество и качество врагов, а также то, как они расставляют свои войска, поэтому тактика защиты тоже должна быть разной. Множество испытаний со стороны игроков, создание стрессовых ситуаций, требующих от вас всегда инноваций, чтобы адаптироваться и побеждать. Это может показаться немного умозрительным, но для людей, которые любят тактические игры в жанре Tower Defense, это ключ к привлекательности.

Попробуйте свои силы на разных типах танков

Вы не только открываете карты, но и должны потратить время на то, чтобы немного (как можно более подробно) изучить различные типы танков, которые предлагает игра. Потому что чем больше вы понимаете, тем больше вы сможете максимально использовать свои сильные стороны, а также создавать множество уникальных тактических позиций, комбинируя их.

Royal Tank - танковая игра в стиле Tower Defense

В Royal Tank есть совершенно уникальные танки, отличающиеся не только формой, цветом и разрушительной силой. Трансформация после добавления чипа или слияния с однотипным автомобилем также отличается.

Например, Star Tank имеет силу, представленную количеством звезд в диапазоне от 1 до 5. При использовании этой машины в бою, если она попадет во врага, вы получите дополнительные звезды. Увеличенные звезды придают вашему танку больше мощности.

Что касается Танка Роста, то он обладает уникальной особенностью: каждые 6 секунд боя он автоматически увеличивает скорость и урон. Имея в команде этот тип танка, вы больше не будете слишком беспокоиться об ограниченности своих сил.

Как и комбинированный танк, этот тип отлично подходит для операций слияния. Потому что его сила будет значительно возрастать после каждого слияния. Можно сказать, что скорость увеличения мощности намного быстрее и сильнее, чем при объединении других моделей танков.

Royal Tank — улучшите свой танк с помощью чип-карт

Карты, открывающиеся после каждого броска кубиков, за исключением открытия новых танков, также могут быть картами с чипами навыков или особыми способностями. Когда вы объедините эти фишки или способности с каждым существующим танком, вы получите улучшенные танки. Если вам повезет, вы получите очень сильный случайный результат.

Некоторые фишки навыков имеют очень высокий рейтинг, например, «Ракеты» или «Щиты», что поможет вам сразу же получить сильную защиту, сквозь которую ничто не сможет пробиться.

Объединение танков, самый простой путь улучшения

Это также способ, не дожидаясь кубиков или счастливых карт, вы все же можете частично усилить свою танковую армию. Наблюдайте в составе, когда вы видите 2 машины одного типа, вы можете провести рукой по экрану, чтобы объединить их в одну. В результате СЛУЧАЙНО создается новый, более мощный танк.

Преимущество Слияния в том, что его можно сделать в любой момент для усиления отряда. Однако после слияния вы не сможете овладеть более сильным элементом или аспектом танка. Это не то же самое, что взять на себя полную инициативу при выборе чип-карты для комбинации с танком определенного типа.

Каждый игрок в каждый момент взвесит все за и против и примет собственное решение на пути усиления танка.

Создавайте новые танки сами в игре Royal Tank

В Royal Tank также есть механизм создания новых танков за счет увеличения SP. Очки SP, которые вы получаете, побеждая врагов. SP увеличивается до определенного уровня, в углу экрана загорается кнопка «Построить». Нажмите здесь, вы сможете сразу вызвать новый танк, не дожидаясь открытия счастливой карты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Royal Tank на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*