Golf Rival

Golf Rival 2.79.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.79.1
Размер: ~ 166.53 MB
Версия: 2.79.1

Golf Rival имитирует аристократический гольф, доступ к которому довольно сложно получить в реальной жизни. С помощью этой яркой мини-игры вы скоро станете настоящим игроком в гольф, которому не наскучит ни одно поле для гольфа.

Golf Rival — спортивная игра-симулятор

Чтобы заняться спортом, вам нужно будет пройти подготовку, мебель, оборудование, землю и дух. У некоторых испытуемых эта подготовка проходит достаточно мягко, барьер практически нулевой, и начать может каждый, если захочет и будет достаточно настойчив. Однако некоторые другие специальные виды спорта сталкиваются с серьезными препятствиями в финансировании и популярности, что затрудняет участие, даже если вы этого хотите. Тогда, если вы хотите получить удовольствие, лучший способ — сыграть в игру-симулятор, напоминающую реальность, на разных игровых платформах.

Что особенного в Golf Rival?

Вы думаете о скучном ритме, моделируя классические маневры в гольфе? Golf Rival не такой. Играя в Golf Rival, вы примете участие в этом благородном виде спорта совершенно по-новому: играя в многопользовательский онлайн-гольф в реальном времени.

Golf Rival - спортивная игра-симулятор

Слово «Соперник» в названии игры говорит само за себя. Ваша миссия в Golf Rival — побеждать противников одного за другим в захватывающих онлайн-матчах 1 на 1. Онлайн-спаривание происходит в соответствии с уровнем, поэтому беспокоиться не стоит. Но сначала вам нужно серьезно потренировать свои навыки игры в гольф на этапе практики, доступном в игре. Когда вы почувствуете себя достаточно уверенно, вы официально начнете участвовать в аренах 1 на 1. На каждом уровне, независимо от того, выиграете вы или проиграете, накапливается множество новых навыков и опыта игры в гольф, обогащается ваш игровой профиль и появляется больше опыта, который поможет вам в дальнейшем сражаться более эффективно.

Свежая графика, насыщенный ландшафт

Поле для гольфа с бесконечными полосами зеленой травы всегда было источником вдохновения для многих спортивных игр. Golf Rival довольно хорошо воспользовался этим, оснастив множеством различных типов игровых площадок, создав богатую ландшафтную систему, что является довольно большой мотивацией для игроков. Ведь чем выше уровень, тем больше у вас возможностей опробовать новые арены – поля для гольфа.

Общей чертой этих арен является ощущение свежести с красочным окружением, обширными зелеными лужайками и множеством других ярких элементов. Каждый раз, когда вы выходите на арену, ощущение ожидания, не зная, какое поле для гольфа ждет, очень захватывающее.

Руководство для начинающих

Чтобы начать становиться настоящим игроком в гольф, вам нужно будет потратить определенное количество времени на тренировки в Golf Rival. Для новичков есть отдельный раздел «Практика». Вам следует попасть сюда, прежде чем переходить к игровым режимам.

Личная оценка от меня, никогда раньше не игравшего в симулятор гольфа, Golf Rival вполне доступен, даже если у вас нет опыта мобильного спорта. Управлять взмахом гольфа довольно просто: просто проведите пальцем по экрану, правильно выровняйте его, а затем отпустите руку, и клюшка автоматически поднимется вверх и ударит по гольфу в том направлении, в котором вы только что целились.

Ключевым моментом здесь является прицельное устройство. Механизм прост, но требует от вас умения точно прицеливаться в сочетании с мягкими манипуляциями рукой. Помните, что единственная цель, будь то на тренировке или на арене, — это сделать точный удар в лунку.

Режимы игры в Golf Rival

Исследуйте богатый мир гольфа

Golf Rival поможет вам выйти на арену и постепенно исследовать открытый мир гольфа. Вас ждут более 250 полей для гольфа с захватывающими онлайн-матчами 1 на 1 в реальном времени. После завершения обучения в игре начните сражаться, вас составят в паре с игроками того же уровня, чтобы обеспечить справедливость. Победа или выигрыш будут засчитываться как совокупные очки. Накопив в определенной степени очки на руках, вы сможете использовать их для сбора нового снаряжения для гольфа. Все эти устройства реалистично смоделированы из мира профессионального гольфа.

Благодаря этой симуляции прогресса и поддержке вы быстро станете искусными игроками, достаточно мотивированными, чтобы прогрессировать и начать делать свое имя в списке мировых игроков в гольф.

Режимы игры в Golf Rival

Golf Rival предлагает множество игровых режимов, которые помогут вам разнообразить свои впечатления от игры в гольф. Вы можете постепенно прогрессировать в динамичной системе турниров, которую предлагает игра, чтобы приблизиться к своей цели — стать лучшим игроком в гольф в мире. Или вы можете сжечь сцену, постоянно бросая вызов игрокам-ветеранам, чтобы они проявили себя. В любом случае, вы будете накапливать навыки игры в гольф разными способами, чтобы постепенно стать более впечатляющим в мировых рейтингах.

Или, если вы не хотите преследовать, бросьте вызов своим друзьям и родственникам через Facebook, этот способ игры также довольно мягок, и вы имеете полный контроль над своим противником.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Golf Rival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*