Birdie Shot

Birdie Shot 1.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
METABORA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Birdie Shot — это совершенно новая игра в гольф, которая подарит вам моменты абсолютного расслабления благодаря встроенным милым занятиям. Здесь у вас будет возможность соревноваться с глобальными соперниками в сложных матчах по гольфу. Не забывайте собирать новых персонажей, чтобы улучшить игровой процесс.

На нашем сайте вы также можете найти другие впечатляющие игры в гольф, такие как WGT Golf или NEKO GOLF.

Birdie Shot — игра в гольф, которую нельзя пропустить

Самый комфортный и расслабляющий опыт игры в гольф будет полностью передан в Birdie Shot. Это спортивная игра на тему гольфа от издателя METABORA Co., Ltd. В игре игроки смогут участвовать в сложных гольф-матчах с друзьями по всему миру. Цель легко понять, это как можно чаще попадать мячом в сетку, чтобы выиграть все матчи, в которых вы участвуете. Каждый аспект гольфа в этой игре очень хорошо представлен.

Стать игроком в гольф

Обычно традиционные игры в гольф ограничиваются офлайн-уровнями с искусственным интеллектом или онлайн-соревнованиями. А вот в Birdie Shot у игроков будет возможность соревноваться со своими друзьями или другими игроками по всему миру. Это обязательно подарит вам незабываемые впечатления с первого раза.

Соответственно, геймплей этой игры чрезвычайно прост с основными операциями касания и пролистывания по экрану. Присоединяйтесь к Birdie Shot, игроки сразу же придут на сложные гольф-матчи со своими друзьями. Все зависит исключительно от мастерства, чем точнее манипуляция, тем выше ваши шансы попасть в лунку. Настройте наиболее оптимальный угол для гольфа и мощность, чтобы забить мяч в лунку до того, как противник удивится.

Birdie Shot — игра в гольф, которую нельзя пропустить

Сформируйте свою любимую команду по гольфу

После каждой игры в гольф у игроков также будет возможность собрать свою любимую команду для гольфа с помощью множества доступных персонажей. В частности, игра предлагает игрокам возможность создать команду из 8 персонажей, каждый из которых специализируется на определенном типе клюшки для гольфа. В то же время вы также можете экипировать их наиболее оптимальными предметами, чтобы повысить производительность гольфа в каждом матче

Как правило, вы можете собирать дальномеры или одежду для гольфа. Кроме того, вам также будет разрешено интегрировать до 3 специальных навыков для каждого персонажа, чтобы увеличить процент побед. Все члены вашей команды по гольфу — милые персонажи, которые обязательно будут вдохновлять вас на протяжении всей игры. Выбор самых элитных участников также является важным фактором для увеличения выигрыша.

Множество игровых режимов и красивая система гольфа

Помимо обычного игрового режима, Birdie Shot также добавляет много других интересных игровых режимов, которые ждут вас. Игроки могут играть матчи 1 на 1 в режиме «Мировое турне», чтобы зарабатывать EXP Drinks для повышения уровня своих персонажей. Или вы можете выполнять квесты в режиме приключений, чтобы получить бесплатных персонажей и снаряжение, а также участвовать в различных соревнованиях, чтобы заработать золото и обменять его на NFT. Кроме того, прекрасные поля для гольфа из разных стран мира, таких как Гавайи, Япония и Норвегия, несомненно, вызовут у вас еще большее желание играть.

Красочная графика в игре Birdie Shot

Зарабатывайте криптовалюту, играя

Еще одним интересным аспектом Birdie Shot является то, что он позволяет игрокам зарабатывать криптовалюту во время игры. Игроки могут участвовать в конкурсах, чтобы заработать золото, которое затем они могут обменять на криптовалюту. Это уникальный механизм, благодаря которому эта игра быстро становится привлекательной для игроков и непохожей на продукты того же жанра.

Конечно, заработать много NFT в этой игре совсем не просто. Вам нужно приложить много времени и усилий. Поэтому не придавайте слишком большого значения вопросу заработка NFT при игре. Считайте это достойной наградой, которую вы можете получить. Чем больше вы выиграете, тем больше NFT вы получите.

Красочная графика в игре Birdie Shot

Графическое представление Birdie Shot также очень привлекательно для любой аудитории игроков. Соответственно, все детали в игре описаны в знакомом мультяшном стиле в сочетании с множеством различных цветов, которые наверняка заставят вас чувствовать себя комфортно. Симпатичные персонажи и снаряжение добавляют в игру ощущение веселья и веселья. Между тем, различные поля для гольфа со всего мира создают разнообразный и визуально интересный фон для игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Birdie Shot на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*