WGT Golf

WGT Golf 1.86.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
WGT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.86.2
Размер: ~ 88.5 MB
Версия: 1.86.2

Пришло время стать мастером гольфа в WGT Golf и проводить матчи по гольфу по всему миру. В этой игре вам предстоит помочь гольфисту рассчитать траекторию, забить мяч в лунку и пройти увлекательные гольф-матчи. Не упустите возможность попробовать себя в этом виде спорта, предназначенном только для знати.

Вы также можете ознакомиться с другими привлекательными играми в гольф на нашем сайте, такими как NEKO GOLF или Golf Peaks.

WGT Golf — спортивная игра, которая перенесет вас на настоящие матчи по гольфу

На самом деле гольф — привлекательный, но не столь популярный во всем мире вид спорта. В основном потому, что гольф требует от игроков больших денег, чтобы иметь возможность участвовать. Вам нужно будет заплатить за снаряжение для гольфа, аренду, униформу и многое другое. Поэтому гольф считается спортом только для избранных и очень требователен к игрокам.

Теперь вы можете заниматься этим видом спорта, не тратя слишком много денег, попробовав WGT Golf. Это привлекательная игра в гольф от издателя WGT. Это позволяет игрокам наслаждаться реалистичными матчами в гольф, соревнуясь на лучших полях для гольфа в мире.

Станьте мастером гольфа

Присоединившись к WGT Golf, вы узнаете, как стать хорошим игроком в гольф, занимаясь различными видами деятельности. Здесь у вас будет возможность попрактиковаться в точности, логике и мышлении в высококонкурентных матчах по гольфу. Однако работа этой игры относительно знакома.

WGT Golf — спортивная игра, которая перенесет вас на настоящие матчи по гольфу

То есть игроку нужно только рассчитать траекторию и ударить по мячу, чтобы он попал во все лунки, чтобы получить идеальный результат. Кроме того, вы также будете оснащены рекомендуемыми инструментами, такими как драйверы, вуды, гибриды, утюги, клинья, клюшки и мячи для гольфа на протяжении всего поля для гольфа. В каждой ситуации вам доступно множество вариантов, поэтому принимайте наиболее эффективное решение, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Наслаждайтесь несколькими режимами игры

Чтобы стать профессиональным игроком в гольф, WGT Golf понимает, что игрокам придется пройти множество различных этапов. Таким образом, эта игра предлагает множество игровых режимов с различными методами работы, чтобы игроки могли постепенно практиковать свои навыки игры в гольф. Как правило, вы можете участвовать в матчах по гольфу в режиме PvP с другими противниками по всему миру.

Либо играйте в одиночном режиме, чтобы пройти все 18 лунок, либо играйте в режиме Topgolf, чтобы улучшить свои впечатления от игры в гольф. Кроме того, эта игра также предлагает множество бесплатных турниров по гольфу, таких как Virtual US Open, WGT Visiting Real Championship и другие. Все эти турниры проводятся совместно с известными подразделениями, которые, несомненно, подарят игрокам самые впечатляющие впечатления от игры в гольф.

Исследуйте различные площадки для игры в гольф

Как уже упоминалось, WGT Golf предлагает игрокам широкий выбор площадок для игры в гольф. Большинство площадок в этой игре — это лучшие в мире поля для гольфа, любимые многими людьми. До сих пор вы можете посетить известные поля для гольфа, такие как Pebble Beach, Bandon Dunes, Chambers Bay, Bethpage Den, Celtic Manor и другие. Каждое поле для гольфа имеет совершенно разную планировку и дизайн, что обещает принести вам впечатляющие впечатления.

WGT Golf - чрезвычайно реалистичная 3D-графика

Используйте специализированное снаряжение для гольфа

WGT Golf предлагает игрокам профессиональное оборудование для гольфа от известных брендов, таких как Callaway, Cobra, Odyssey, Ping, Scotty Cameron и других. Таким образом, каждый инструмент для гольфа будет иметь разные конструкции и параметры, чтобы игрокам было легче выбирать. Вы можете использовать деньги, заработанные после каждого матча, чтобы разблокировать свое любимое снаряжение для гольфа. Не забывайте учитывать такие факторы, как скорость ветра, рельеф поля или тип клюшки, которую вы используете, чтобы получить максимальную отдачу от удара в гольфе.

WGT Golf — чрезвычайно реалистичная 3D-графика

Поверьте мне, графическое качество WGT Golf сделает вас полностью удовлетворенным тем, что он может предложить. Эта игра предлагает игрокам реалистичный опыт игры в гольф благодаря тщательно продуманным деталям. В этой игре вы откроете для себя ряд полей для гольфа мирового класса, искусную технику игры в гольф и плавные движения. При этом интерфейс в игре тоже очень хорошо показывает с полными параметрами, отображаемыми на экране. Приготовьтесь побеждать в высококонкурентных матчах по гольфу в этой игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WGT Golf на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*