NES.emu

NES.emu 1.5.76
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Robert Broglia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.76
Размер: ~ 2.76 MB
Версия: 1.5.76

Nintendo — настоящий магнат индустрии видеоигр. Пожалуй, нет человека, который никогда не играл хотя бы в одну игру, выпущенную Nintendo, или хотя бы в игру, вдохновленную этими играми. Знаете ли вы Super Mario, Pokemon, The Legend of Zelda Series? Хотя многие люди любят игры Nintendo, необходимость использования консоли Nintendo Switch ограничила количество людей, имеющих доступ к этим играм. Однако это сложно, но это не значит, что пути нет. Вы по-прежнему можете играть в игры Nintendo на своем телефоне Android через приложение NES.emu.

Подробнее о приложении NES.emu

NES.emu — это приложение-эмулятор игр для операционной системы Android, предназначенное для воссоздания игр на классической системе Nintendo Entertainment System (NES). Разработан Робертом Брольей, опытным разработчиком в области эмуляции игр. NES.emu дает вам возможность вновь насладиться легендарными играми 1980-1990-х годов на современных мобильных устройствах, одновременно тестируя новейшие продукты, разработанные Nintendo.

Как это работает?

Сначала вы должны определить, что NES.emu — это порт эмулятора, который эмулирует игры Nintendo, а не конкретную игру. Это означает, что с помощью этого приложения вы можете превратить свой телефон в Nintendo Switch, на котором можно запускать игры этой компании.

Когда вы откроете приложение, вам придется загрузить игры Nintendo онлайн (или с помощью предложений приложения NES.emu), чтобы продолжить игру. Вам потребуются ROM-файлы игр для NES, в которые вы хотите поиграть. Файлы ПЗУ обычно имеют формат .nes или .zip. Затем откройте NES.emu и выберите значок «Загрузить игру» или перейдите к «Загрузить ПЗУ» в меню. Затем выберите папку, содержащую ваш ROM-файл, и выберите игру, в которую хотите играть.

Подробнее о приложении NES.emu

Варианты конфигурации

NES.emu предоставит множество вариантов конфигурации для оптимизации вашего игрового процесса. В меню настройте параметры звука, управления и дисплея по желанию. Вы можете выбирать между высоким или низким разрешением в зависимости от производительности вашего телефона. Затем не забудьте выбрать соотношение изображения в соответствии с вашим экраном, иначе игровой экран будет слишком большим, чтобы перекрыть экран телефона, или слишком маленьким в середине экрана.

Кроме того, NES.emu поддерживает различные режимы звука, включая моно и стерео. Вы можете выбрать режим, который подходит вашим ушам и устройству. Некоторые игры также поддерживают Audio Boost, поэтому вы можете наслаждаться тем же качеством звука, что и оригинальный Nintendo Switch.

Настройте контроллер

Чтобы оптимизировать игровой процесс, NES.emu позволяет вам выбрать контроллер, который подходит именно вам. Особенностью игр Nintendo является 4-кнопочная игровая система, поэтому ее эмуляция на сенсорном телефоне также является сложной задачей. Соответственно, вы можете настроить положение и размер кнопок на сенсорном экране, включая кнопки навигации и функциональные кнопки.

Если вы можете позволить себе иметь консоль, NES.emu также поддерживает контроллеры Bluetooth, что позволяет вам использовать контроллеры консоли для игр на NES.emu. На этом этапе вы будете рассматривать свой телефон просто как экран воспроизведения игры, работа игры будет полностью зависеть от подключенных устройств Bluetooth.

Разнообразный игровой магазин

Чтобы вам было удобно загружать игры Nintendo без необходимости обращаться к другому источнику, NES.emu будет рекомендовать текущие игры в игровом магазине приложения. Вы можете легко найти легендарные игры прошлых десятилетий, такие как Super Mario, Contra, Sonic, Dragon Ball или Pokemon… Или даже новейшие игры, только что выпущенные, такие как Legend of Zelda Series, Fire Emble Engage.

NES.emu — превосходная производительность

NES.emu разработан с высокой оптимизацией производительности, помогая плавно и стабильно эмулировать игры NES на различных типах устройств Android. Это гарантирует, что вы сможете наслаждаться игровым процессом без каких-либо перерывов или серьезных задержек. Такие ошибки, как вылет игры, потеря звука и ошибки при сохранении, также полностью решены, вы больше не столкнетесь с такой ситуацией, как раньше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NES.emu на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*