Born Again

Born Again 1.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Unnamed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 104.26 MB
Версия: 1.0.2

Созданный в форме многопользовательской онлайновой ролевой игры MMORPG, сеттинг Born Again выглядит довольно неплохо, отличаясь от кровавой атмосферы сражения, часто встречающейся в играх этого жанра. Однако, когда вы начнете более глубоко ощущать испытания, сражения и взаимодействие с другими игроками в этой игре, вы поймете, что судьба героя сингальского королевства победить своих врагов действительно очень мрачна.

Чтобы отделить этот мир от наступающего хаоса, герой уж точно ничего не сможет сделать. Но даже со многими героями дела обстоят по-прежнему очень сложно.

Вам предстоит противостоять не только монстрам и захватчикам, но и амбициям королей, региональных правителей и бесчисленных жадных и властных богов. Все это одновременно несет катастрофу, хаос и войну на эту изначально мирную землю. Только сражаясь вместе, вы сможете возродить династию некогда мирных и процветающих времен.

Born Again — наслаждайтесь динамичными сражениями

Боевой механизм в Born Again простой, от персонажей до техник, ничего лишнего, но эффект достаточно захватывающий. С первой же встречи игроки почувствуют классический игровой процесс «руби и руби», заполняющий экран. Каждый враг быстро реагирует на ваши движения, каждое движение можно выполнить мгновенно и быстро. Двустороннее воздействие заставляет вас всегда быть начеку.

Born Again - наслаждайтесь динамичными сражениями

Более того, у врагов есть много разных типов оружия. Некоторые из ведущих генералов обладают и другими уникальными способностями. Вам нужно постоянно сражаться, собирать окружающие ресурсы, чтобы укрепить себя, и иметь боевые навыки 1-0-2, чтобы надеяться переломить ситуацию.

Прогресс означает стратегию и игровой процесс

Когда у вас в руках много оружия и интересных навыков, у вас появляется возможность использовать множество различных подходов, стратегий атаки и защиты. Каждый раз, экспериментируя, вы делаете для себя интересные выводы. Со временем вы определите свои сильные стороны и начнете обретать больше уверенности в настройке своего стиля игры.

Не забывайте использовать каждый предмет, оружие, заклинание и благословение, которые есть у вас под рукой, во многих уникальных комбинациях. Сила персонажа после каждой комбинации вас удивит.

Смерть — это не конец

Есть причина назвать эту землю Царством Рождения. Поскольку те, кто борется за справедливость, используют свою кровь, чтобы сделать все возможное, чтобы защитить землю, это даст этому человеку возможность жить вечно.

Огромный и странный мир в игре Born Again

Непрерывные ожесточенные сражения могут привести к гибели любого неукротимого героя. Но не волнуйтесь, потому что после смерти приходит возможность переродиться. С каждым перевоплощением вас ждет новый набор возможностей и испытаний. Каждый раз, когда вы играете снова, создается впечатление, что вы впервые заходите в игру.

Огромный и странный мир в игре Born Again

В каждой битве вы узнаете несколько маленьких секретов о своей родной земле. Много ходите, взаимодействуйте с другими героями, которые также упорно борются за это место. Вы увидите бесчисленное множество прекрасных уголков Земли. Повсюду ждут тайны, битвы, враги и спрятанные сокровища. Этот мир гораздо богаче, чем вы думаете.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Born Again на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*