Space Frontier

Space Frontier 1.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.1 (MOD)
Размер: ~ 1.2.3 MB
Версия: 1.2.1

Space Frontier — аркадная игра, разработанная для андроид планшетов и смартфонов. Игра была создана студией Ketchapp, одним из самых активных производителей и издателей на мобильном рынке. Игрушка доступна для бесплатного скачивания, но реклама будет отображаться во время игры. Тем не менее, они могут быть навсегда исключены путем вложения нескольких злотых.

Механика игры Space Frontier

Механика и задачи в игре Space Frontier

Задача игроков состоит в том, чтобы колонизировать Марс. Для этого мы используем ракету. По началу это будет небольшая ракета, у которой нет шансов на длительные перелеты. Однако за каждый подход мы получаем деньги на его расширение. Благодаря этому со временем мы летим все дальше и дальше, достигая Красной планеты и даже за ее пределами.

Когда мы можем достичь Марса, мы начинаем отправлять дополнительных пассажиров в космос. Мы можем допустить на борт любое количество смельчаков. Все зависит от наличных денег, которые у нас есть. Чем больше людей нам удастся доставить на планету, тем больше мы заработаем. В результате мы собираем деньги за следующие ракетные модули быстрее, потому что на более позднем этапе игры они действительно дороги.

Сам полет ракеты был очень упрощен. Модули машины выгорают, а их концы закрыты тонкой зеленой полосой. Мы должны коснуться экрана пальцем, когда огонь рядом с ним. Чем ближе к центру зеленой полосы, тем лучше будет играть ракетка, получая мгновенное ускорение. Однако, если мы опоздаем с реагированием, машина будет уничтожена. Конечно, почувствовать подходящий момент для прикосновения к экрану не так просто, поэтому самые длинные полеты требуют от игрока не только соответствующей ракеты, но и отличных рефлексов.

Разработчики сделали возможным изменить цвет машины. С избытком денег мы можем купить новые скины. Однако они не имеют никакого влияния на игровой процесс.

Технические особенности игры Space Frontier

Технические особенности игры

Space Frontier — это двумерная игра. Проект выглядит неплохо, хотя с точки зрения графики она немного однообразна. Мы всегда начинаем с одного и того же места, и единственным изменяющимся элементом является окраска ракеты, если мы ее купим. Очевидно, разработчики делали упор не на графику, а на игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Frontier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*