Paladins Strike

Paladins Strike 2.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Hi-Rez Studios, Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1
Размер: ~ 35 MB
Версия: 2.1

Paladins Strike —  это быстро набравшая популярность MOBA для операционной системы андроид. Игра использует бесплатную игровую модель с микротранзакциями и представляет собой мобильную версию компьютерной игры-шутера Paladins: Champions of the Realm. Обе постановки были разработаны Hi-Rez, известным такими играми, как Smite, Tribes: Ascend или Global Agenda.

Сюжет и механика игры Paladins Strike

Сюжет и механика игры Paladins Strike

Игра ориентирована на онлайн-сражения и не имеет четкого сюжета. Вместо этого, он имеет интересную историю и биографии персонажей, участвующих в бою.

Механика Paladins Strike была основана на типичных элементах MOBA. Вы наблюдаете все с точки зрения камеры, расположенной высоко над головами персонажа, и игровой процесс сосредоточен на сражениях между двумя командами по пять игроков в каждой. Есть много персонажей на выбор, каждый со своим набором отличительных характеристик и специальных способностей.

В то же время, в отличие от типичных игр  в жанре MOBA, сражения предназначены для быстрой перестрелки, а ближний бой играет менее важную роль. Кроме того, в производстве представлены игровые режимы на основе онлайн-игр FPS. В режиме полезной нагрузки вам нужно доставить взрывчатку на базу противника и убедиться, что противники не смогут сделать то же самое. Между тем, в режиме «вызов» вы захватываете цели на карте, что позволяет вам вызывать титана, который может помочь вам атаковать врага. Также доступен классический режим Deathmatch.

Технические особенности Paladins Strike

Технические особенности

Paladins Strike обладает приятной трехмерной графикой в ​​мультяшном стиле, как и его предшественник на ПК Paladins: Champions of the Realm.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Paladins Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*