Fun Run 3

Fun Run 3 4.27.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Dirtybit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.16.2 (MOD)
Размер: ~ 112 MB
Версия: 4.16.2

Fun Run 3 возвращается с новыми гоночными трассами. Эта игра — игровая площадка для всех игроков, которые любят участвовать в соревнованиях по всему миру. Вы по-прежнему будете сопровождать своих друзей-питомцев в бесконечных соревнованиях по бегу и создавать незабываемые моменты во время игры.

Ознакомьтесь с другими гоночными играми на нашем сайте, такими как Gun Head Run или Smash Runner!.

Fun Run 3 – безумная гонка возвращается

Готовы ли вы принять участие в многопользовательской гонке в реальном времени? Да, Fun Run 3 возвращается, обещая подарить игрокам незабываемые впечатления. Это последняя версия знаменитой серии Fun Run от издателя Dirtybit.

В частности, игрок превратится в животное и примет участие в гонке с другими игроками, чтобы финишировать первым. Хотя механизм работы относительно прост для понимания, во время игры вы столкнетесь со многими проблемами.

Бесконечный гоночный геймплей

Присоединяйтесь к бесконечным гонкам в Fun Run 3, которые поставят перед вами множество задач. Хотя на трассу было добавлено множество новых механик, вы по-прежнему будете участвовать в классических соревнованиях по бегу. То есть игрок будет постоянно двигаться вперед, пытаясь остановить соперника и постараться добраться до финиша первым. Помните, что награды от системы получат только три верхние позиции. Поэтому вам нужно приложить все усилия, если вы хотите быть победителем в каждой гонке.

Fun Run 3 – безумная гонка возвращается

Механизм управления в игре Fun Run 3

По сути, механизм управления в Fun Run 3 не будет иметь слишком много изменений по сравнению с предыдущими версиями. Игроки по-прежнему будут взаимодействовать с персонажами с помощью интуитивно понятных виртуальных кнопок, появляющихся на экране. Две виртуальные кнопки в правой части экрана используются для запуска прыжков или приседаний. А виртуальная кнопка, расположенная слева, используется для активации специальных предметов для атаки противника. Вам необходимо разумно комбинировать эти операции, чтобы увеличить вероятность выигрыша.

Воспользуйтесь широким спектром полезных бустеров.

Fun Run 3 предлагает не только обычные гонки, но и ряд полезных усилителей, которые вы можете использовать. Эти усилители помогут сделать гонку более конкурентоспособной. Они разбросаны по пути, чтобы игроки могли их легко собрать. Эффективное использование бустеров поможет вам замедлить движение противника и одержать верх в каждой гонке. Это могут быть бустеры, увеличивающие скорость бега, увеличивающие здоровье, ловушки, бензопилы и многое другое.

Наслаждайтесь гонкой с друзьями

Помимо механизма случайного соединения, игроки могут участвовать в бесконечных гонках вместе со своими друзьями. По сути, вы просто создаете собственную комнату и приглашаете своих друзей присоединиться к соревнованию по бегу. Владельцы комнат имеют право настраивать элементы, связанные с расой, по своему усмотрению, например настраивать соответствующую карту. Игра с близкими друзьями сделает гонки в игре еще более интересными и впечатляющими, чем когда-либо.

Графика в Fun Run 3 была улучшена

Выберите своего любимого компаньона

Как уже упоминалось, соревнования по бегу в Fun Run 3 имеют вид забавных компаньонов. Это все персонажи в мультяшном стиле, вдохновленные милыми животными. Обычно он имеет вид кроликов, лисиц, черепах, собак, обезьян и т. д.

Именно эти персонажи сделают ваш бег или прыжки в этой игре более эффективным, чем когда-либо. Кроме того, игроки также могут настраивать внешний вид персонажа, например покупать декоративные аксессуары, такие как шляпы, ботинки, пальто и перчатки. Это сделает вашего персонажа более заметным в гонках.

Графика в Fun Run 3 была улучшена

Качество графики в Fun Run 3 заметно улучшилось по сравнению с предыдущими версиями. Игроки быстро увидят более подробные детали, сопровождаемые эффектами перехода и чрезвычайно плавной работой. Кроме того, макет интерфейса также был немного изменен, чтобы дать игрокам более яркие ощущения при его использовании. Кроме того, появление большего количества типов карт будет способствовать созданию новых впечатлений для игроков во время игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fun Run 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*