Smash Runner!

Smash Runner! 0.15.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.15.2
Размер: ~ 71.6 MB
Версия: 0.15.2

Smash Runner! предлагает игрокам сотни уровней для сбора чрезвычайно интересных классов на экране. Это игра, которая поможет вам насладиться бесконечными моментами развлечений благодаря доступным красочным приключениям.

Вы также можете найти другие похожие игры на нашем сайте, такие как Runner Coaster или Planet Smash.

Smash Runner! — казуальная игра с простым, но захватывающим управлением

Большинство казуальных игр имеют чрезвычайно простой игровой процесс, но приносят игрокам интересный опыт. Сокрушительный бегун! не исключение. Это замечательный продукт от издательства Mercimek Corbasi. Красочное приключение ждет вас в этой игре. Задача игрока состоит в том, чтобы просто собирать слои цветов, которые случайным образом появляются на карте.

Конечно, вам нужно оптимизировать количество классов, собранных на каждом уровне, чтобы получить наивысший балл. Все будет работать очень просто, вам просто нужно провести пальцем влево или вправо, чтобы перейти к сбору доступных слоев. Не ведитесь на простую механику этой игры.

Соберите цветовые слои

В Smash Runner не так много соревнований или достижений. Все просто вращается вокруг действия цветовых слоев, которые появляются на экране. Точнее, вы начнете с одного цветного блока под номером 1 на начальном этапе. Этот цветной блок будет автоматически двигаться вперед, как в знакомых играх с бесконечным бегом, и вы сами определяете правильное направление его движения в каждой ситуации.

Прокрутите пальцем влево или вправо и проведите пальцем в направлении, указанном на экране. Чем больше слоев цвета вы соберете, тем больше очков вы получите визуально на экране. Например, если вы начинаете с одного цветового слоя, в поле основного цвета появится цифра 1. Затем, когда вы соберете еще 5 слоев цвета, это число будет равно 6.

Smash Runner! - казуальная игра с простым, но захватывающим управлением

Преодолеть преграды

Как уже упоминалось, Smash Runner! имеет сотни различных уровней с возрастающей сложностью, ожидающих игроков для изучения. Соответственно нельзя не отметить появление на экране опасных препятствий. У них есть задача предотвратить движение игрока. Конечно, вы сделаете все, чтобы преодолеть эти препятствия, если хотите благополучно добраться до финиша. При случайном столкновении с этими препятствиями игрок потеряет часть соответствующих цветовых слоев. В зависимости от толщины препятствия количество потерянных цветовых слоев будет больше или меньше.

Минимизируйте потери

На протяжении всей игры вам нужно следить за тем, чтобы ваш урон всегда был минимальным в конце каждого уровня. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями на экране, но постарайтесь ограничить повреждение вашего цветового слоя. В то же время в этой игре всегда предусмотрено множество эффективных путей в каждой ситуации.

Поэтому вы должны внимательно наблюдать и принимать быстрые решения, чтобы сохранить количество слоев цвета, которое у вас есть. Иногда вам приходится переигрывать уровень много раз, если на экране не появляется цветной слой. Не расстраивайтесь, это будет ценным уроком для вас, чтобы вернуться сильнее. В некоторых случаях вы также можете разблокировать доступные бустеры для эффективного прохождения уровней.

Smash Runner! - простая 3D-графика

Множество карт для изучения

Присоединяйтесь к Smash Runner!, у игроков будет возможность исследовать множество различных типов карт на каждом конкретном уровне. Большинство этих карт имеют чрезвычайно яркие цвета, которые обещают подарить вам незабываемые впечатления. При этом внешний вид разноплановых препятствий также регулярно меняется, чтобы не вызывать у игрока чувство скуки. В общем, чем больше уровней вы пройдете, тем больше у вас будет возможностей исследовать разные типы карт.

Smash Runner! — простая 3D-графика

Как развивается графика Smash Runner! Это определенно произведет сильное впечатление на игроков с первого опыта. Все детали, которые появляются на экране, имеют яркие цвета в сочетании с простым стилем. Благодаря этому игроки всегда будут чувствовать себя спокойно и комфортно, участвуя в доступных испытаниях. Кроме того, нежные музыкальные мелодии также будут способствовать концентрации игроков во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Smash Runner! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*