Sandship: Crafting Factory

Sandship: Crafting Factory 0.18.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Rockbite Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.18.5
Размер: ~ 96.91 MB
Версия: 0.18.5

Sandship: Crafting Factory — это игра-симулятор, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной. Он будет поддерживать ваш интерес к головоломкам и управлению фабрикой, где вы сможете создавать множество интересных материалов для обмена и получения опыта.

Sandship: Crafting Factory – управляйте производственным предприятием с рядом современных технологий

Sandship: Crafting Factory — игра от издателя Rockbite Games, которая теперь доступна в Google Play и имеет более 1 миллиона установок. Эта игра имеет рейтинговый контент, подходящий для детей от 3 лет и старше, поэтому кажется, что в нее сможет играть любой геймер. Так что же такого интересного в этой игре, которая привлекает так много игроков? Это инновационная игра-головоломка и симулятор, разработанная в научно-фантастической обстановке. Все в игре облачено в современную красоту, механизм сборки богатый и сюжетное наполнение тоже достаточно интересное.

Кроме того, вам понравится эта игра в стиле холостого геймплея. Просто коснитесь экрана, чтобы играть и создавать свой собственный путь. Это хорошая и полезная игра для отдыха и стимулирования интеллектуального развития. Так что это может быть отличным выбором для вас.

Исследуйте постапокалиптический игровой мир

Sandship: Crafting Factory открывает игру сеттингом постапокалиптической пустыни. В туманном пространстве ночного неба вы внезапно замечаете гигантский песчаный корабль. Он затерялся здесь после катастрофической катастрофы в космосе. В результате некоторые его детали были повреждены, за исключением внутреннего работающего двигателя. Вот причина вашего опыта. Начните ремонтировать песчаный корабль, чтобы вернуться и исследовать мир на загадочной планете с пустыней, простирающейся на сотни километров.

Sandship: Crafting Factory – управляйте производственным предприятием с рядом современных технологий

Внутри песчаного корабля игроки могут исследовать огромную фабрику, где всегда готовы к работе производственные процессы. Давайте начнем с открытия рецептов изготовления простых материалов, таких как медная проволока, двигатель внутреннего сгорания. Игрокам необходимо запомнить эти рецепты, чтобы выбрать и собрать производственную линию машин и конвейеров. Выберите в левом меню несколько подходящих машин, таких как генерализаторы, химические смесители, металлические нагреватели, и перетащите их в зону транспортировки. Внимание, игрокам необходимо правильно выбирать машины и собирать их в нужных местах для подключения к конвейеру. Если что-то пойдет не так, Харви, ваш технический консультант по роботам, сообщит вам об этом.

Сотни материалов и машин для открытия

Задачи крафта в Sandship: Crafting Factory будут становиться все сложнее и сложнее. В это время игроки будут обновляться и открывать новые рецепты. Они могут продавать материалы для крафта старого уровня за XP и некоторые новые материалы. Таким образом, они смогут изготавливать новые материалы, от простых вещей до вещей, требующих сложных технологий. Стоимость материала будет влиять на сложность сборочной линии. Неудивительно, что вам, возможно, придется установить линию с десятками машин и конвейеров.

Чем сложнее процесс сборки, тем большую ценность создаст игрок. Затем они смогут продать их по более высокой цене, чтобы получить более уникальное снаряжение и предметы. Они полезны для улучшения вашего песчаного корабля, помогают починить некоторые сломанные детали и повысить производительность крафта. Кроме того, игрок также может расширить заводские размеры внутри песчаного корабля, чтобы установить больше линий. Ваш бизнес будет продолжать расти и расти бесконечно.

Современная и реалистичная графика в игре Sandship: Crafting Factory

Загадочные истории

Помимо материалов для крафта, Sandship: Crafting Factory также предлагает еще несколько интересных вещей для изучения. Игроки могут узнать, что на этой далекой планете есть определенные загадки, и даже от Харви, их знакомого технического консультанта. Кроме того, они также могут встретить несколько странных роботов, некоторые из которых проявляют интерес к вашему песчаному кораблю, а некоторые нет. Так что будьте готовы к каждой войне, чтобы сражаться с враждебными силами. Тем самым появится множество новых персонажей и приключений, раскрывающих множество загадок древних цивилизаций и прошлого.

Современная и реалистичная графика в игре Sandship: Crafting Factory

Sandship: Crafting Factory создана в научно-фантастическом стиле и имеет продвинутый графический стиль. Изображения в игре персонажей, машин, оборудования демонстрируют современную, но реалистичную красоту. Движения также очень живые и плавные, создающие неописуемо реалистичное ощущение. Кроме того, каждая деталь в игре тщательно проработана, поэтому четко отображается на экране. Все способствует идеальному отдыху.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sandship: Crafting Factory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*