Sunburn!

Sunburn! 1.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3
Размер: ~ 24.72 MB
Версия: 1.3

Игра Sunburn, выпущенная для Android, представляет собой игру-головоломку, полную темного юмора, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной. Игра является дебютной разработкой студии Secret Crush.

Про сюжет в игре Sunburn!

Герой нашего обзора предлагает по-настоящему сумасшедшую сюжетную линию. Сюжет вращается вокруг экипажа космического корабля, которому удалось покинуть палубу до того, как весь корабль был уничтожен. Однако это не значит, что астронавты спаслись. Вместо этого они оттягивали только момент смерти. Их запасов кислорода хватает на короткое время, и никто не придет им на помощь. Так что группа решает умереть по-крупному — полетев в середину солнца.

Про сюжет в игре Sunburn!

Механика игры

Авторы игры придумали иру, полную черного юмора, в увлекательную логическую игру, в которой наша задача состоит в том, чтобы сначала собрать дрейфующих в космосе компаньонов, а затем гарантировать им всем эффектные смерти. В костюмах космонавтов есть реактивные ранцы, но они подходят только для небольшой коррекции полета. Вместо этого ключ в том, чтобы использовать гравитационные силы планет и астероидов. Игра предлагает интересную идею и простые геймплейные механизмы, которые легко освоить, но в то же время скрывают на удивление большую глубину.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sunburn! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*