IgeBlock

IgeBlock 1.0.72
Жанр:
Видео
Разработчик:
ljo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.72 (MOD)
Размер: ~ 12 MB
Версия: 1.0.72

IgeBlock дает пользователям более удобный просмотр видео на YouTube без появления рекламы. В этом приложении будут полностью решены общие ограничения при использовании платной версии YouTube. Поэтому давайте подробнее узнаем о выдающихся возможностях этого приложения.

IgeBlock – бесплатное приложение для улучшения качества просмотра YouTube

Видно, что YouTube — крупнейшая в настоящее время платформа для просмотра видео с разнообразным хранилищем контента и чрезвычайно полезными для пользователей функциями. Но иногда при просмотре видео на этой платформе вы можете столкнуться с рекламой, а также с некоторыми ограничениями. Пришло время попробовать использовать IgeBlock — приложение, поддерживающее полное отключение рекламы при просмотре YouTube от издателя ljo.

Оно не только дает возможность эффективно пропускать рекламу, но и включает в себя множество других выдающихся сопутствующих функций. Например, просмотр видео в плавающем плеере обещает помочь вам использовать больше места при просмотре видео. В настоящее время это приложение можно загрузить совершенно бесплатно через Google Play и по ссылке APK под этой статьей.

Выдающиеся возможности блокировки рекламы

Вся раздражающая реклама при просмотре видео на YouTube будет удалена при использовании IgeBlock. В частности, это приложение блокирует видеорекламу до начала видео, которое вы хотите посмотреть. Таким образом, вам не придется ждать 5 или 15 секунд, прежде чем вы сможете пропустить рекламу или, в некоторых случаях, вообще посмотреть ее. Под видео или в плейлистах появляются не только видео, но и рекламные баннеры.

Соответственно, это приложение также поможет удалить эту рекламу, чтобы пользователи могли более комфортно и эффективно просматривать видео. В частности, IgeBlock разработан таким образом, чтобы не замедлять скорость загрузки видео и не ухудшать производительность устройства. Таким образом, вы можете смотреть видео, не беспокоясь о том, что приложения, блокирующие рекламу, повлияют на ваш опыт.

Поддержка воспроизведения плавающего видео

Вам нравится любимое видео и вы хотите побродить по Интернету, проверить электронную почту или поиграть в игру? IgeBlock упрощает это благодаря встроенному режиму плавающего видеоплеера. Функция «Картинка в картинке» приложения позволяет регулировать размер и положение видео и размещать его в любом месте экрана. Теперь вам не придется выбирать между развлечениями и работой. С помощью этого приложения вы можете делать и то, и другое, не жертвуя своей производительностью или развлечениями.

IgeBlock – бесплатное приложение для улучшения качества просмотра YouTube

Наслаждайтесь видео, не включая экран

На данный момент YouTube запустил функцию просмотра видео без включения экрана в платной версии. Но если вы хотите испытать эту замечательную функцию совершенно бесплатно, IgeBlock также станет отличным выбором. Соответственно, это приложение предлагает усовершенствованный аудиорежим, позволяющий отключить экран и сосредоточиться только на звуке. Больше не беспокойтесь об энергопотреблении экрана: теперь вы можете расслабиться и наслаждаться любимыми подкастами, песнями или любыми аудиоклипами.

Будьте более сосредоточены с помощью функции блокировки экрана

На самом деле, существует множество факторов, которые вызывают перебои в процессе просмотра видео на YouTube пользователями. Не волнуйтесь слишком сильно: IgeBlock поможет вам полностью сосредоточиться на содержании видео, не беспокоясь о других факторах. Всего одним касанием любые случайные прикосновения к экрану больше не будут проблемой. Все вокруг исчезает, оставляя перед глазами только увлекательный видеоконтент. В этот момент у вас возникнет ощущение, будто вы сидите в маленьком кинотеатре только для вас.

IgeBlock — встроенный таймер выключения и эффективные сочетания клавиш

В некоторых случаях, если вы погружаетесь в любимые видео и не хотите нарушать свой сон, это приложение также полностью вас поддержит. С помощью функции таймера просто установите желаемое время, и приложение автоматически остановит видео. Больше не нужно беспокоиться о том, что вы заснете, пока ваше устройство Android все еще работает, чтобы обеспечить контент наилучшего качества.

Помимо функции таймера завершения работы приложения, IgeBlock также предоставляет чрезвычайно полезную функцию быстрого доступа. Точнее, вам не нужно открывать приложение или просматривать список видео. Нажмите ярлык и мгновенно смотрите свои любимые видео. Вы также можете выбирать и настраивать ярлыки по своему усмотрению, чтобы их было легко запомнить и использовать в следующий раз. Кроме того, эта функция помогает вам легко организовывать любимые видео и получать к ним доступ, как если бы у вас была отдельная видеотека на вашем устройстве Android.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать IgeBlock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*