Mushroom Wars 2

Mushroom Wars 2 3.9.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Zillion Whales
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.9.0
Размер: ~ 58 MB
Версия: 3.9.0

Mushroom Wars 2 для андроид является продолжением Mushroom Wars, стратегической игры 2009 года, которая, несмотря на очень юмористический и необычный подход к жанру, была хорошо принята игровым сообществом, как на мобильных платформах, а также ПК и приставках. Игра была разработана Creat Studio в сотрудничестве с Zillion Whales.

Механика игры Mushroom Wars 2

Механика игры Mushroom Wars 2

Действие Mushroom Wars 2 переносит нас во вселенную, которую мы знаем из оригинала. В этом мире есть 4 фракции маленьких существ, которые живут в грибовидных домах, ведут жестокую войну друг с другом. Игроки берут на себя роль генералов одной из «грибных» армий. Задача состоит в том, чтобы как можно быстрее устранить конкуренцию, заняв стратегические точки на карте.

Общая концепция осталась прежней. У нас есть четыре слегка отличающиеся расы, поддерживаемые героями с уникальными специальными способностями. Во время игры мы должны расширять нашу деревню зданиями, которые предоставляют различные бонусы и сторожевые башни, набирать армию, улучшать оружие и захватывать вражеские структуры, чтобы постепенно достичь господства на карте. По сравнению с классическими играми в жанре RTS, наиболее типичная механика жанра была ограничена до минимума, а сражения, разработанные с учетом соревнований по киберспорту, невероятно быстрые, обычно для их решения требуется не более 5-10 минут.

Режимы игры

Mushroom Wars 2 на Android предлагает аналогичный выбор режимов игры для своего предшественника. Есть четыре одиночных кампании (по одной для каждой расы) и режим перестрелки с участием до трех компьютерных врагов. Тем не менее, динамичное многопользовательское PvP-соревнование остается в основе. Помимо классических матчей для всех, мы также можем сыграть 2 на 2. герой нашего обзора также может похвастаться наличием онлайн-лиги и еженедельными специальными задачами.

Технические особенности Mushroom Wars 2

 

Технические особенности Mushroom Wars 2

Игрушка отличается сильно юмористическим визуальным стилем, похожим на своего предшественника. Действие наблюдается с изометрической камеры. Графика более детальная и разнообразная по сравнению с оригиналом, что делает сиквел одинаково хорошо представлен как на маленьких экранах мобильных устройств, так и на больших экранах телевизоров.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mushroom Wars 2 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя ArthurCathe
ArthurCathe

Первая часть была хорошей, но вторая вообще огонь

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*