Driving Zone: Russia

Driving Zone: Russia 1.326
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AveCreation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.326 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 1.326

Driving Zone: Russia принесет игрокам очень реалистичную игру-симулятор вождения. Здесь вы сможете управлять любимым автомобилем и передвигаться без каких-либо правил.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм того же жанра, что и Real Car Parking или Driving Zone: Germany.

Driving Zone: Russia — следующая игра в знаменитой серии игр Driving Zone от издательства AveCreation. В этой игре вы сможете управлять автомобилями из прекрасной России. По сути, эта игра поможет игрокам лучше понять работу водителей, которые обычно делают то, что делает машина.

Геймплей в игре Driving Zone: Russia

Как обычно, Driving Zone: Russia не предоставляет игрокам никакой системы миссий. Игрокам нужно всего лишь выбрать для себя одну из машин российского производства, после чего запустить двигатель машины и двигаться по проложенным автомагистралям. Дороги в игре привносят уникальную особенность. Таким образом, игрокам придется регулировать скорость, а также поддерживать высокую концентрацию, чтобы обеспечить безопасность во время вождения.

Например, на городских магистралях будет много автомобилей. Это затруднит вам управление автомобилем по своему желанию. Но взамен это принесет больше очков. Кроме того, игроки также могут выбирать режимы онлайн-игры, чтобы водить машину с друзьями или другими игроками по всему миру. Конечно, этот режим потребует, чтобы на вашем устройстве был интернет.

Геймплей в игре Driving Zone: Russia

Контроль в игре

Способ управления Driving Zone: Russia достаточно прост. Виртуальные кнопки на экране позволяют игрокам легко управлять автомобилем, чтобы он двигался по своему желанию. Как правило, прикосновение к двум виртуальным кнопкам, встроенным в правую часть экрана, помогает автомобилю ускоряться или замедляться в каждой конкретной ситуации. В целом, метод работы в этой игре относительно похож на продукты той же категории на рынке. Так вы не столкнетесь со слишком многими трудностями в первый опыт.

Наблюдайте визуально

В дополнение к простым для понимания элементам управления, Driving Zone: Russia также предлагает два разных ракурса, которые позволяют игрокам легко наблюдать за всем на ходу. Во-первых, вы можете попробовать посмотреть сверху, что обеспечит обширный обзор окрестностей. Поэтому игрок может видеть все машины или препятствия, которые появляются на пути, чтобы быстро уворачиваться.

Кроме того, вы можете попробовать почувствовать себя настоящим водителем с точки зрения автомобиля. Это сделает обзор более узким, но взамен игрок сможет наблюдать за своей машиной изнутри и все станет намного реалистичнее. В общем, обе эти точки зрения имеют свои отличительные черты, поэтому вам нужно выбрать подходящую.

Рельеф постоянно меняется

В Driving Zone: Russia игроки не только наслаждаются всем на шоссе в городе, но и могут выбирать из других типов местности. Например, вы можете выбрать пригородную дорогу с холмами, которая имеет спокойный стиль и не имеет слишком большого трафика. Или выберите более опасные местности, такие как жаркие сухие пустыни, обледенелые дороги, чтобы испытать свои навыки вождения.

Качество графики в игре Driving Zone: Russia

Владеет автомобилями российского производства

Как следует из названия, автомобили в Driving Zone: Россия полностью производятся в России и обладают выдающимися характеристиками. Все автомобили в этой игре тщательно проработаны, особенно в реальном кузове и салоне, чтобы дать игроку самые приятные ощущения от вождения. Кроме того, каждая машина в игре имеет совершенно разный звук двигателя. Это также фактор, который помогает им стать более особенными, чем другие автомобили на рынке сегодня.

Качество графики в игре Driving Zone: Russia

Графика Driving Zone: Russia действительно заслуживает 10 баллов за качество, когда все смоделировано очень детально и полно. От подробной сцены до автомобилей в игре чрезвычайно детализированы и тщательно проработаны на каждом этапе, что обещает не разочаровывать вас в том, что они приносят. Кроме того, эффект перехода в игре сегодня также плавный и стабильный на многих мобильных устройствах.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Driving Zone: Russia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*