Driving Zone: Germany Pro

Driving Zone: Germany Pro 1.00.68
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AveCreation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.68 (MOD)
Размер: ~ 195 MB
Версия: 1.00.68

Driving Zone: Germany Pro предлагает неограниченный опыт уличных гонок благодаря функции удаления рекламы. Здесь вы получите опыт вождения легендарных немецких автомобилей и исследуете множество мест, идентичных реальности.

Вы также можете обратиться к некоторым играм с аналогичными операциями на нашем сайте, например к Driving Zone: Russia или Driving Zone: Germany.

Driving Zone: Germany Pro — популярная платная гоночная игра для мобильных устройств

Если вас не устраивает езда на немецких автомобилях в бесплатной версии, то Driving Zone: Germany Pro станет идеальным выбором. Соответственно, издатель AveCreation разработал Pro-версию одноименной игры с заметными улучшениями, чтобы сделать ее более удобной для всех игроков.

Наиболее типичной функцией является функция полного отключения рекламы, которая обещает предоставить игрокам максимально плавное и комфортное вождение. В игре вы по-прежнему можете настраивать и улучшать свой автомобиль, а также участвовать в гонках в самых разных условиях, от города до сельской местности, чтобы получить удовольствие.

Знакомый геймплей вождения

Driving Zone: Germany Pro предлагает игрокам настоящие впечатления от вождения в известных районах Германии. В игре вы не только едете, но и испытываете сильное чувство обгона каждой машины на дороге, используя скорость и технику вождения, чтобы преодолеть все трудности.

Driving Zone: Germany Pro — популярная платная гоночная игра для мобильных устройств

Особенностью игры является возможность искусства дрифта, тем самым помогая вам проявить свой талант и получать бонусные очки за скольжение по виражам. За каждый успешный занос вы будете зарабатывать очки и открывать новые транспортные средства и игровые режимы. Кроме того, виртуальные кнопки управления в игре также очень просты, каждый может эффективно управлять своим автомобилем.

Точная имитация немецкой техники

Как и бесплатная версия, Driving Zone: Germany Pro фокусируется на воссоздании известных немецких автомобилей, от классических до современных спортивных автомобилей. Известные автомобильные бренды, такие как BMW, Mercedes, Audi и многие другие немецкие автопроизводители, появляются в этой игре, чтобы игроки могли свободно выбирать.

Кроме того, каждый автомобиль в игре был тщательно воссоздан, что дает детальное моделирование от внешнего дизайна до отголосков двигателя. При этом ощущения при нажатии на педаль газа или прохождении поворотов у каждого автомобиля разные, что отражает уникальность и характер настоящих немецких моделей. Это, безусловно, даст вам уникальный опыт вождения этих транспортных средств.

Разнообразная среда

Готовы отправиться в Германию прямо на Android-устройстве? Driving Zone: Germany Pro поможет вам мгновенно реализовать свои мечты с помощью разнообразной системы встроенных сред. В игре вы погрузитесь на бескрайние дороги Германии. От многолюдных и суетливых внутренних городских дорог до мирных проселочных дорог или гоночных трасс, требующих высокой скорости.

Каждая среда тщательно разработана, воспроизводя реальное пространство. Оттуда игроки чувствуют, что они действительно едут в Германии. Не говоря уже о том, что окружающая среда в игре также меняется со временем и погодными условиями, от солнечного до дождливого до метели, что создает новые проблемы во время вождения.

Преодолевайте препятствия и улучшайте автомобили

Еще одна важная и интересная часть игры — это испытания, которые игрокам предстоит преодолевать, и разнообразная система улучшения транспортных средств. Во-первых, вам нужно научиться сталкиваться с трудностями и преодолевать их целостно. Типичным является достижение максимальной скорости на прямых дорогах, уклонение от интенсивного городского движения или вождение по коварным горным дорогам. Соответственно, каждая задача требует от игрока навыков, наблюдательности и быстрых рефлексов игрока.

Не отвлекайтесь на рекламу в игре Driving Zone: Germany Pro

В то же время система апгрейда техники является фактором, делающим игру еще более привлекательной. Игроки могут настраивать и улучшать характеристики автомобиля. Индивидуальные настройки могут варьироваться от двигателя, шин и подвески до изменения цвета и добавления выдающихся наклеек. Помните, что каждый вариант модернизации помогает изменить форму и внешний вид автомобиля и напрямую влияет на производительность во время поездки.

Не отвлекайтесь на рекламу в игре Driving Zone: Germany Pro

Как уже упоминалось, функция полного отключения рекламы в Driving Zone: Germany Pro является изюминкой, которая делает ее чрезвычайно заметной. Присоединяясь к игре, игроки почувствуют настоящее и цельное ощущение благодаря тому, что реклама не прерывает их. Кроме того, благодаря сохранению в облаке игроки могут быть уверены, что все их достижения и прогресс сохраняются независимо от того, на каком устройстве они играют. В целом, сочетание этих двух элементов обязательно поднимет ваши впечатления от вождения на новый уровень.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Driving Zone: Germany Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*