Deedle Doodle

Deedle Doodle 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Make Time More Interesting Network Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 177 MB
Версия: 1.0.0

Deedle Doodle — интересная игра в жанре холостой экшн для мобильных устройств. В этой игре вы будете играть роль героя, который сразится с сотнями монстров, чтобы спасти принцессу и защитить королевство. Приготовьтесь использовать и открывать десятки мощных комбо и зачищать каждое поле битвы.

Deedle Doodle — Idle-экшн с механикой кликов

Сложная стрельба или игры в жанре MOBA вызывают у вас стресс? Именно тогда вам стоит попробовать Deedle Doodle, веселую экшн-игру с механикой бездействия. В этой игре вы не тратите много времени на изучение и отработку необходимых навыков. Вместо этого вы будете проводить все свое время, кликая по экрану, чтобы убить сотни монстров. Каждый щелчок — это волна вашей атаки на врага. Это просто, верно?

Будь героем по-своему

Войдя в игру, геймер станет Дидлом Дудлом, забавным, но талантливым героем. Задача героя — победить монстров, чтобы спасти принцессу — знакомый сюжетный ход, верно? Кроме того, герой также борется за мир в королевстве и собственное развитие. Благодаря войнам он становится сильнее и мудрее.

Чем впечатляет эта игра со знакомым сюжетом? Это мошеннический фактор. Все в игре будет меняться по уровням, принося геймерам новизну и разнообразие. Новизна может исходить от врагов, карт, навыков и многого другого. Они будут становиться все более и более разнообразными и улучшаться, чтобы доставлять игрокам все больше и больше проблем. Так что будьте готовы столкнуться со многими проблемами и стать героем по-своему.

Обновление героя с опциями

На каждом уровне игра будет давать геймерам возможности для обновления. В частности, он даст герою 3 карты, которые могут быть картами навыков или оружием. Вам нужно выбрать одну из этих карт, чтобы улучшить определенный аспект. Например, вы можете выбрать тип навыка, который наносит урон, а не тип магической силы. Это зависит от вашей стратегии.

Deedle Doodle - Idle-экшн с механикой кликов

Выбирайте оружие и используйте комбо

Какое оружие вы любите в Deedle Doodle? Эта игра предлагает на выбор десятки видов оружия и снаряжения, от мечей и волшебных жезлов до доспехов, обуви, ожерелий, колец, крыльев и многого другого. У каждого предмета есть своя роль, чтобы несколько усилить героя. Например, мечи дают ему физическую силу атаки, а жезлы позволяют накладывать магию на врагов.

Остальные предметы по-своему способствуют восстановлению или увеличению силы. Но что лучше? Мы думаем, что лучшего не бывает. Это зависит от ситуации на поле боя, типа врага, с которым вы сталкиваетесь, и уровня героя. Итак, внимательно все обдумайте, прежде чем выбрать что-то для улучшения на каждом уровне. Это то, что делает ее интересной для праздной игры, такой как Deedle Doodle.

Встретьтесь с сотнями уникальных врагов

С чем вы ожидаете столкнуться? В этой игре вам предстоит столкнуться со странными и забавными существами. Это могут быть маленькие движущиеся квадраты, слизи, широкоротые монстры и многое другое. Они бывают разных форм, что делает поле боя интересным. Более того, уровень врага будет становиться все выше и выше, в зависимости от вашего прогресса. А Босс появится на каком-то уровне, готовьтесь.

Deedle Doodle - забавный дизайн, яркие эффекты

Помимо обилия врагов, эта игра также предлагает множество различных карт. Каждая карта имеет свой цвет и способствует азарту сражений. Хоть это и не так важно, но все же делает эту игру более освежающей по уровням.

Deedle Doodle — забавный дизайн, яркие эффекты

Вы, вероятно, играли во многие праздные экшн-игры, такие, как Deedle Doodle, но вы, вероятно, никогда не видели такого дизайна. Эта игра приносит очень новые и причудливые образы персонажей, которые выглядят как инопланетные существа. Существа большие и сильные, но кажутся глупыми, заставляя вас расслабляться каждый раз, когда вы сражаетесь с ними. Эффекты умений героя тоже очень яркие, создавая ощущение азарта при каждом нажатии.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Deedle Doodle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*