Mr Bow

Mr Bow 3.19
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OneSoft Global PTE. LTD.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.19 (MOD)
Размер: ~ 39 MB
Версия: 3.19

Если вы хотите найти простую, веселую игру для снятия стресса, то Mr Bow на андроид может быть игрой, которую вы ищете. Игра была выпущена издательством CuCai-Studios и является довольно новой и малоизвестной. Однако после того, как они выпустили Mr Bow, игра быстро получила хороший прием от игроков с миллионами загрузок. Присоединяйтесь к игре, чтобы стать мастером лучника и участвовать в битве против демонов.

Mr Bow - Простая графика

Простая графика

Mr Bow имеет простую 2D-графику с двумя основными цветами: белым и черным, поэтому игра легко совместима со многими устройствами, включая бюджетные устройства. Кроме того, персонажи также нарисованы в минималистском и захватывающем стиле. Веселый и забавный дизайн делают игру подходящей для всех возрастов.

В Mr Bow на андроид простая механика

В Mr Bow на андроид простая механика

Геймплей Mr Bow очень прост, как в Angry Birds или Bowmasters. Во время стрельбы вы регулируете направление, удерживая палец и перетаскивая его назад к персонажу, а затем отпускаете палец, чтобы персонаж стрелял в выбранном направлении.

Выстрел в голову принесет больше урона вашем противнику. Делайте точные выстрелы, чтобы победить своих противников как можно быстрее. Мистер Боу имеет сотни уровней с возрастающей сложностью, каждый уровень наполнен испытаниями для вас. Чем выше уровень, тем лучше противник. Иногда появляются препятствия, такие как ствол, который автоматически перемещается вверх и вниз. Эти факторы делают битву более драматичной и непредсказуемой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mr Bow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*