Angry Birds Match

Angry Birds Match 3.4.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия:

Многие играли в Candy Crush Saga, в одну из лучших игр в жанре «три в ряд». Сегодня мы поделимся с нашими читателями мнением про игру под названием Angry Birds Match. Проект является «гибридом» между Candy Crush Saga и Angry Birds. Кроме того, мы предложим вам скачать не только оригинальную версию, а также и модифицированную, в которой есть много денег.

Сюжет Angry Birds Match

Сюжет Angry Birds Match

Игра Angry Birds Match также посвящена противостоянию молодых злых птичек и  зеленых свиней, которые пытаются сорвать вечеринку. По ходу игрового процесса вам нужно будет выполнять различные задание. У каждого задания будут свои требования: убить всех зеленых свиней, сбросить все коричневые коробки, подобрать достаточно конфетных чисел и т.д.

Angry Birds Match - Геймплея в стиле три в ряд

Геймплея в стиле три в ряд

Геймплей довольно прост. Игроки должны объединять три блока одного типа в вертикальный или горизонтальный ряд, чтобы они исчезли. Если у вас получится объединить более трех одинаковых блоков, то получите бонус к уничтожению.

Изначально у вас будет 5 жизней, и если вы не пройдете уровень, вы потеряете жизнь. Каждый 1 час возвращается 1 жизнь. За внутриигровую валюту можно будет восполнить количество жизней.

Игра поддерживает синхронизацию с вашей учетной записью Facebook, поэтому при переключении устройства все равно можно играть, не теряя игровой процесс. В настоящее время игра имеет 390 уровней в 9 разных мирах. Уровень сложности будет постепенно увеличиваться, давая геймерам новые сложности.

Совет: если вы загрузите версию Angry Birds Match MOD, у вас будет неограниченное количество жизней, монет и драгоценных камней.

Красивая графика

Графика игры тщательно продумана и детализирована, подходит для всех возрастов. Дизайн уровней относительно прост, что дает игроку меньше времени, чтобы привыкнуть к игре. По поводу оптимизации претензий к игре быть не может. Она отлично работает даже на самых простых девайсах, а на топовых она просто летает.

Пришло время скачать Angry Birds Match!

Пришло время скачать Angry Birds Match!

Поддерживая Android и iOS, Angry Birds Match станет подходящей игрой для всех возрастов. Благодаря знакомому игровому процессу, яркой 3D-графике и потрясающим визуальным эффектам игра, несомненно, сделает ваш день и поможет скоротать свободное время.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*