Chicken Scream

Chicken Scream 2.0.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Perfect Tap Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.1
Размер: ~ 13.39 MB
Версия: 2.0.1

Chicken Scream — очень оригинальная платформенная игра, разработанная студией Perfect Tap Games. Игра была создана для мобильных систем андроид и iOS и распространяется по бесплатной модели с дополнительными микроплатежами.

Механика игры Chicken Scream

Механика игры Chicken Scream

Геймплей в Chicken Scream основан на необычной концепции. На первый взгляд, игрушка может выглядеть как классический платформер. Главный герой, курица, мы наблюдаем со стороны. Задача состоит в том, чтобы постоянно двигаться вправо, перепрыгивать пропасти, избегать вездесущих ловушек и собирать золотые монеты.

Однако, что отличает эту продукцию от аналогичных игр, так это контроль. Мы контролируем главного героя своим голосом. Если мы говорим с ним тихо или поем ему, курица медленно движется перед нами, в то время как крик заставляет его прыгать. Как вы можете легко догадаться, делать точные движения довольно сложно. Однако игра может затянуться, вызвав синдром «еще одной попытки». Стимулом к ​​игре являются не только новые точечные рекорды, но и новые воплощения героя, ожидающего разблокировки.

Chicken Scream - Технические особенности

Технические особенности

Игра была создана в мультяшной, привлекательный дизайн. Несмотря на общую простоту, благодаря визуальным эффектам и уникальной системе управления игра отлично выполняет свое назначение — отлично развлекает игрока.

Если вы любите необычные аркады, тогда вам стоит ознакомиться поподробнее с этим проектом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chicken Scream на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*