Only Up! Parkour Ragdoll

Only Up! Parkour Ragdoll 0.21
Жанр:
Приключения
Разработчик:
GreenGO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.16 (MOD)
Размер: ~ 293 MB
Версия: 0.16

Only Up! Parkour Ragdoll предлагает игрокам самые впечатляющие испытания паркура в стиле рэгдолл. Ваша задача в этой игре довольно проста, то есть управлять главным героем, чтобы подняться на самую высокую позицию на экране. Соответственно, в этой игре нет какого-либо определенного геймплея или концовки, так что вам просто нужно забраться как можно выше.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми ragdoll на нашем сайте, такими как Ragdoll Human Workshop или Stickman 5: Playground Ragdoll.

Only Up! Parkour Ragdoll – потрясающая 3D-игра в паркур с бесконечным контентом

В принципе, только вверх! Паркур Рэгдолл — это захватывающая экшн-игра в сочетании с элементами рэгдолла. В этой игре у игроков будет возможность исследовать вселенную, наполненную красками и жизнью, на множестве различных ландшафтов. Издатель GreenGo также предлагает игрокам отправиться в долгое путешествие для изучения.

Более конкретно, вы будете управлять персонажем, чтобы он прыгал по целенаправленно расположенным объектам на экране. Вам просто нужно умело передвигаться по этим объектам, чтобы почувствовать разницу в высоте на каждом этапе.

Снимайте стресс, взбираясь на вершину

Ищете что-нибудь, чтобы снять стресс? Приходите только наверх! Паркурьте тряпичную куклу и отлично развлекайтесь после долгого дня. Здесь вы будете играть за персонажа ragdoll, и ваша единственная цель — продвинуться вперед и покорить вершину. В этой игре вы можете преодолеть все свои ограничения, взобравшись на самую высокую вершину.

Попробуйте представить, что вы можете подняться на вершину выше, чем Эверест в этой игре, конечно, это будет чрезвычайно замечательное ощущение. Вы можете сделать это без какой-либо опасности в этой игре. Благодаря образу знакомого персонажа ragdoll все игроки вместе бросят вызов самим себе, преодолеют все барьеры и достигнут новых высот.

Only Up! Parkour Ragdoll – потрясающая 3D-игра в паркур с бесконечным контентом

Никаких ограничений не появляется

Only Up! Parkour Ragdoll не накладывает на игрока никаких ограничений. Вы просто перемещаете своего персонажа вперед, плавно и эффективно перемещаясь по объектам на экране. Препятствия, появляющиеся в игре, также очень разнообразны. Это может быть внешний вид ковров, домов, сеток или даже реактивного самолета.

Особенность в том, что все эти объекты подвешены в воздухе и становятся объектом путешествия игрока. Вам нужно будет помочь своему персонажу воспользоваться преимуществами поверхности этих объектов и переместиться на более высокую позицию. Они также расположены очень изящно, от низкого к высокому, чтобы игрокам было легче передвигаться.

Выберите свой любимый способ игры

Помимо факторов, упомянутых выше, только вверх! Паркур Рэгдолл также впечатляет игроков благодаря двум кнопкам замедленного действия и кнопкам тряпичной куклы. При нажатии кнопки замедленной съемки каждое движение вашего персонажа ragdoll замедляется, даже мельчайшие детали отображаются неуловимо, как в движущейся картинке. Такое ощущение, что мир вокруг вас останавливается, и вы можете наслаждаться каждым моментом действия в игре.

И наоборот, при нажатии кнопки Ragdoll на экране ваш персонаж автоматически переключится в режим Ragdoll, создавая забавные и неожиданные сцены. Конечно, вы не перестанете смеяться, наблюдая, как ваш персонаж танцует так, как вы и представить себе не можете. Это также тот элемент, который эта игра хочет донести до всех игроков.

Появление множества различных сред

Окружающая среда в игре заставит вас почувствовать восторг от того разнообразия, которое она привносит. Окружающая среда в Only Up! Паркур Рэгдолл будет постоянно меняться в зависимости от высоты, на которой движется игрок. Поднимаясь на более высокие позиции, вы можете отчетливо видеть небо с белыми облаками и появление солнца. Эта игра даже позволяет игрокам подниматься в открытый космос, когда они достигают необходимой высоты. Благодаря этому вы можете любоваться окружающими пейзажами, не испытывая скуки.

Звук добавляет волнения в игре Only Up! Parkour Ragdoll

Звук добавляет волнения в игре Only Up! Parkour Ragdoll

Испытайте свое облегчение от стресса в Only Up! Паркур Ragdoll будет поднят на новый уровень благодаря чрезвычайно привлекательному звуку и фоновой музыке. Эта игра представляет собой чрезвычайно живую и волнующую звуковую симфонию. Представьте, что ваш персонаж карабкается, вы можете услышать вздохи, крики между акробатическими трюками паркура и вопли, когда он попадает в аварию. Это определенно придаст вам более реалистичные ощущения во время игры.

Что еще более особенное, только вверх! Ragdoll Edition предоставляет вам не только имитацию звуков, но и разнообразную фоновую музыку. Динамичные мелодии будут мотивировать вас преодолевать каждое испытание, в то время как нежные мелодии помогут вам расслабиться и насладиться спокойными моментами. По словам издателя, в этой игре были устранены потенциальные звуковые ошибки, чтобы дать игрокам максимально яркие впечатления.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Only Up! Parkour Ragdoll на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*