Gravity Rider Zero

Gravity Rider Zero 1.36.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vivid Games S.A.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия:

Gravity Rider Zero на андроид является продолжением оригинальной игры, выпущенного в 2018 году. Игра была разработана авторами оригинала, то есть польской студией Vivid Games, также известной по играм Real Boxing и Godfire: Rise of Prometheus. Игра распространяется по бесплатной модели с микротранзакциями и рекламными вставками.

Механика игры

Механика игры Gravity Rider Zero

Как и в оригинале, действие в сиквеле показано с боковой точки зрения.  Игроки возьмут на себя роль футуристического гонщика, которому доступны более 20 мотоциклов и других транспортных средств. Кроме того, они подвержены визуальным изменениям. Можно изменить их цвета и элементы тела или добавить неоновые следы.

Во время вождения игроки должны постоянно регулировать свою скорость, замедляясь или ускоряясь по мере необходимости. Кроме того, нужно умело балансировать тело виртуального гонщика, например, готовя его к прыжкам. Гоночные трассы заполнены различными ловушками (например, лазерами), которых следует избегать. Также здесь есть препятствия, которые иногда напоминают логические головоломки (например, активация лифтов или опрокидывание блоков для создания моста).

Режимы игры Gravity Rider Zero и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Столпом игры Gravity Rider Zero является режим карьеры, который состоит из миссий, проходящих на разных планетах с разными взглядами и правилами игры. Визуальные эффекты в выдержаны в ярком оригинальном стиле, известном его предшественнику. В то же время было обеспечено множество уровней, обогащенных многочисленными деталями.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gravity Rider Zero на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*