Truck Driver : Heavy Cargo

Truck Driver : Heavy Cargo 1.31
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
badpixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.31 (MOD)
Размер: ~ 430 MB
Версия: 1.31

Станьте водителем грузовика и путешествуйте по бесконечным дорогам в Truck Driver : Heavy Cargo, чтобы почувствовать абсолютное расслабление. Благодаря этой игре вы лучше поймете настоящую работу водителей грузовиков. Вы можете как ездить, так и наслаждаться красивыми пейзажами на обочине дороги.

На нашем веб-сайте вы также можете найти другие увлекательные игры по вождению грузовиков, такие как Grand Truck Simulator 2 или World Truck Driving Simulator.

Truck Driver: Heavy Cargo – симулятор для тех, кто любит быть водителем грузовика

Truck Driver: Heavy Cargo воссоздаст самые реалистичные действия по вождению грузовика на вашем устройстве Android. Эта игра от издательства badpixel заставит вас почувствовать себя за рулем настоящего грузовика. В нем есть много областей и разнообразных систем грузовиков, которые ждут вас, чтобы исследовать.

Ваша задача также очень проста, это доставить товары в указанные места, чтобы выполнить задание. Конечно, на этом пути будут определенные трудности и вызовы. Это время, когда вам нужно держать руки на руле и сосредоточиться на том, чтобы безопасно завершить поездку.

Откройте для себя повседневную работу водителя грузовика

Путь к тому, чтобы стать водителем грузовика, в Truck Driver: Heavy Cargo начнется с самого начала. Соответственно, эта игра предлагает захватывающий опыт вождения грузовика, где каждый новичок должен столкнуться с первыми сюрпризами. Не волнуйтесь, также доступна система подробных инструкций, которая поможет вам быстро понять, как управлять грузовиком.

Как только вы освоите вождение, следующие задачи будут постепенно становиться проще. Однако уровень сложности этой игры заключается в основной миссии, которая заключается в управлении грузовиками для доставки клиентов. В каждой доставке игрок будет сталкиваться с разными транспортными условиями, требующими умелого вождения и ловких решений.

Truck Driver: Heavy Cargo – симулятор для тех, кто любит быть водителем грузовика

Ознакомьтесь с интуитивно понятной системой управления

Чтобы выполнить доступные миссии по доставке, игроку необходимо освоить систему управления грузовиком, разработанную как на самом деле в Truck Driver: Heavy Cargo. Во-первых, вы познакомитесь с тщательно смоделированной кабиной настоящего грузовика. Не требуется углубленного опыта вождения, просто используйте виртуальные кнопки и клавиши для эффективного управления автомобилем.

В то же время основными компонентами являются рулевое колесо, помогающее вам естественным образом перемещать автомобиль влево или вправо, и рычаг переключения передач, облегчающий управление автомобилем. Поставляется с педалью газа и педалью тормоза, которые помогут вам регулировать скорость, замедлять или быстро останавливать автомобиль в каждом конкретном случае. В целом система управления в игре достаточно проста и к ней очень легко привыкнуть.

Разблокируйте соответствующие грузовики

Карьера игрока в Truck Driver: Heavy Cargo будет развиваться поэтапно. Каждая выполненная миссия не только приносит радость от победы, но и обеспечивает игроков заслуженными наградами. Постепенно вы накопите достаточно денег, чтобы разблокировать и купить новые грузовики, такие как американские грузовики или европейские грузовики.

Truck Driver : Heavy Cargo - проехать через различные местности

Соответственно, в этой игре представлены пять типов грузовиков от известных производителей, чтобы дать игрокам свободу выбора. Каждый автомобиль имеет уникальную мощность двигателя, характерный грохот, скорость, ускорение и устойчивость при рулении. Если вы хотите разблокировать все грузовики в игре, не прибегая к интенсивным усилиям, MOD-версия ниже будет для вас выбором.

Truck Driver : Heavy Cargo — проехать через различные местности

Вождение грузовиков по многим богатым локациям также будет способствовать получению игроком опыта в игре Truck Driver: Heavy Cargo. Вы можете свободно исследовать от ровных городских улиц до извилистых горных дорог. При вождении грузовиков по ровным городским дорогам можно разгоняться до сотен км/ч, не беспокоясь о пробках на дорогах.

Однако игра не ограничивается такими простыми путями. Иногда вид горных перевалов и холмов с непрерывными изгибами сбивает с толку. Это требует от игроков понимания и осторожности при вождении, если они не хотят подвергаться опасности.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Truck Driver : Heavy Cargo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*