Zoo Park Story

Zoo Park Story 1.0.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 41.06 MB
Версия: 1.0.8

Zoo Park Story — увлекательная игра, в которой вы управляете зоопарком. Ухаживайте за самыми разнообразными животными и приносите счастье в жизнь людей. Наслаждайтесь милой и яркой пиксельной графикой. Пришло время раскрыть свой творческий потенциал и отправиться в захватывающее путешествие по написанию собственной истории! Получите свободу строить разнообразные вольеры, которые вы можете персонализировать, добавляя широкий спектр украшений или покупая предметы на рынке. Погружаясь в этот мир, вы обнаружите, что прошлое парка существует только в воспоминаниях. Поэтому речь идет не только о сохранении вашего наследия, но и о благополучии животных, находящихся под вашей опекой.

Обилие активностей и квестов в игре Zoo Park Story

Если вы думаете, что управлять зоопарком так просто, не делайте поспешных выводов. Это место станет настоящим плацдармом для активности. Вам предстоит учитывать различные особенности содержания животных, создавать новые вольеры и искать места для новых животных.

Такой охват окружающей среды позволит вам прочувствовать это место, получить массу удовольствия и насладиться каждым моментом Zoo Park Story. Не торопитесь выполнять квесты, лучше используйте свое время, чтобы разблокировать новые навыки и выполнить квесты. Кстати, дополнительные занятия будут связаны с животными или ситуацией, поэтому лучше узнать о них побольше, чтобы понять, что нужно делать.

Постарайтесь создать уникальное место и сделайте все, чтобы спасти животных. Учитывайте смену погоды, сезонов и других факторов, чтобы обеспечить им нормальные условия. Только ваша внимательность и забота помогут им чувствовать себя нормально и радоваться жизни.

Обилие активностей и квестов в игре Zoo Park Story

Станьте настоящим директором с сотней обязанностей

Открывайте новые предметы, строения, элементы декора после каждой победы. Сделать ремонт в зоопарке. Убирайте мусор, стройте новые вольеры и выпускайте животных. Тигры, львы, носороги, жирафы, белые медведи, пингвины и огромное количество животных найдут уютный дом в Zoo Park Story.

Кормите животных свежим кормом. Обеспечьте им комфортные условия для веселой жизни. Улучшайте инфраструктуру зоопарка: ставьте киоски, пекарни, магазины, аттракционы. Чем больше удобств, тем больше довольных гостей. Установите скамейки, светильники, декоративные композиции, урны для уюта и красоты. Открывайте и покупайте тысячи вещей.

Следите за гостями и животными в целях безопасности

Теперь необходимо выделить особенности животных в Zoo Park Story. Разработчики очень хорошо поработали над проработкой поведения животных. Все они обладают уникальными чертами характера, зависящими от вида, пола, размера и других особенностей. Взаимодействие между животными также очень реалистично. То есть не стоит сажать зебр в одну клетку с тиграми. Хищники тут же съедят полосатых лошадей.

Zoo Park Story - занимательный геймплей

Учитывайте все эти особенности. Только в этом случае соседство не принесет проблем и шока посетителям. Если тигр съест любую птицу, это очень плохо скажется на репутации зоопарка. Помимо хорошо оформленных животных, есть хорошо оформленные гости и персонал. Можно будет с высоты птичьего полета наблюдать, как работники кормят и ухаживают за животными или дети с увлечением показывают маме жирафа.

Zoo Park Story — занимательный геймплей

Zoo Park Story покажет вам, как управлять целым зоопарком, в котором у вас есть возможность создать удивительный дом для животных со всего мира. В проекте огромное количество инструментов и элементов декора, максимальное количество видов животных и полностью улучшенная модель управления. Здесь у вас есть уникальная возможность создать зоопарк своей мечты. Что касается игрового мира, то он намного больше и детальнее, чем когда-либо. Этот интуитивно понятный и мощный набор инструментов предназначен для фанатов всех возрастов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zoo Park Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*