Epic Battles Online

Epic Battles Online 7.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
BestiaGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.6 (MOD)
Размер: ~ 95.94 MB
Версия: 7.6

Если вы ищете игру RTS (стратегия в реальном времени), не пропустите Epic Battles Online. В этой игре вы можете продемонстрировать свое военное лидерство. Вы можете объединить более 18 различных юнитов, чтобы сформировать армию, а затем отправить их на поле боя и соревноваться с противниками онлайн.

Исследуйте другие стратегические игры на нашем сайте, такие как European War 7: Medieval и Castle Empire.

Epic Battles Online — многопользовательская стратегическая онлайн-игра

Стратегии в реальном времени всегда привлекают геймеров битвами эпического масштаба. И Epic Battles Online — одна из них. Эта игра была выпущена для мобильных устройств BestiaGames. В настоящее время он привлек к участию миллионы геймеров и высоко ценится фанатами. Он предлагает эпические средневековые сражения с 3D-графикой. Кроме того, он обладает разнообразной системой персонажей, с десятками юнитов солдат и кланов.

Если вы хотите разблокировать их все с самого начала, скачайте наш МОД на этой странице. Но если вам нравится бросать себе вызов и наблюдать за своим прогрессом с течением времени, загрузите оригинальную игру и посмотрите, что она может предложить.

Удивительные средневековые сражения

Заходя в игру, Epic Battles Online переносит геймеров в средневековую эпоху, когда велись великие сражения между разными народами. Они становятся главой любой расы. Их цель — победить другие расы, чтобы стать королями королевств. Сражения лежат в основе каждого режима, но каждый режим имеет свой собственный набор квестов и правил, чтобы вы могли наслаждаться победой во многих отношениях.

Битвы имеют определенные правила. В частности, максимальная продолжительность каждого боя составляет 10 минут. По истечении времени побеждает игрок, убивший больше вражеских солдат. Либо они выиграют, уничтожив короля противника, либо половину фигур противника. За победу они получат достойные награды, в том числе золотые монеты, предметы и очки продвижения (при игре в рейтинговом режиме).

Организуйте свою армию

Как RTS-игра, Epic Battles Online, конечно же, делает упор на тактический элемент. Поэтому вам нужно показать свой талант к разработке стратегии во всех аспектах, чтобы получить преимущество. Прежде всего, вам нужно знать, как разблокировать и набирать солдатские отряды. Чем выше уровень и наличие воинов, тем лучше. Далее узнайте, как размещать юниты на карте поля боя.

Epic Battles Online — многопользовательская стратегическая онлайн-игра

Каждый класс юнитов имеет свои преимущества и недостатки с точки зрения силы, здоровья, скорости, урона и многого другого. Это определяет, где каждый блок должен быть размещен, чтобы максимизировать его полный потенциал. Иногда вы также можете проявить творческий подход, изменив положение юнитов. Новые войска могут удивить врага и дать вам преимущество.

Открывайте и нанимайте отряды

Epic Battles Online объединяет более 18 юнитов солдат разных классов и кланов. В частности, они могут быть людьми, эльфами, нежитью, варварами, орками, гномами или драконами, а также пехотой, тяжелой пехотой, бронетехникой, кавалерией, лучником, магом или драконом. У каждого класса и каждого клана есть свои уникальные навыки и атрибуты. Комбинируйте их по-своему, чтобы создать непобедимую армию.

Кроме того, модернизация солдат не менее важна. Геймерам необходимо повышать уровень юнитов и героев, чтобы сделать их сильнее. С более высокими уровнями юниты будут иметь лучшее здоровье, скорость, урон и защиту. Это необходимо, чтобы помочь вам преодолеть все более сложные испытания режимов.

Epic Battles Online - классическая и реалистичная 3D-графика

Режимы в игре Epic Battles Online

В этой игре есть как онлайн, так и оффлайн режимы. Так что у геймеров всегда есть возможность играть в игры в любое время и в любом месте или соревноваться с бесчисленным количеством друзей в сети. Онлайн сражения проходят с большим напряжением. Все ваши противники — лучшие стратеги. Покорите их, чтобы удалить их из таблицы лидеров, и вы окажетесь там.

Epic Battles Online — классическая и реалистичная 3D-графика

Нас не слишком впечатлила графика Epic Battles Online, но она вполне приличная. Эта игра построена на 3D-графике с уникальным средневековым стилем. Изображения солдат, войск, оружия и карт достаточно детализированы. Однако они не слишком креативны, а повторяют старый дизайн многих предыдущих игр. Но если вы спокойны и любите знакомое, то игра вам легко понравится.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Epic Battles Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*