Stickman Dragon Fight

Stickman Dragon Fight 1.2.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Azura Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 99.75 MB
Версия: 1.2.4

Вам нравятся файтинги в стикмен-стиле? Stickman Dragon Fight — это выбор для вас. Это место, где можно насладиться непревзойденными сражениями с более чем 100 бойцами на выбор и турниром, в котором могут участвовать 16 команд. Готовы ли вы к самым взрывоопасным битвам?

Ознакомьтесь с другими похожими играми, такими как Super Stickman Dragon Warriors и Legendary Fighter.

Stickman Dragon Fight – ролевая игра в стикмен-стиле

Для Android и iOS доступно множество экшн-игр в stickman-стиле. Но вы не должны пропустить Stickman Dragon Fight, игру от Azura Global. Это потрясающая ролевая игра с 2D-графикой, богатой системой воинов, разнообразными режимами и многим другим. Таким образом, это идеальное место для тех, кто жаждет самых быстрых и самых взрывных боевых ощущений.

На данный момент игра доступна в Google Play для бесплатного скачивания. Однако, если вы хотите воспользоваться преимуществами, скачайте нашу версию MOD APK по ссылке «Скачать» на этой странице. Но сначала узнайте подробнее об этой игре, чтобы понять, стоит ли ее скачивать.

Захватывающие режимы

В отличие от предыдущих игр Stickman, Stickman Dragon Fight имеет больше режимов, чем 1 на 1. В частности, он имеет 3 привлекательных режима, в том числе:

Сюжетный режим: включает в себя уровни от простого к сложному, формируя долгое путешествие, которое приведет вас во многие части мира. В каждом месте геймеру предстоит сражаться с врагами, сражаться на множестве арен и спасать человечество от уничтожения. Впечатляющим моментом этого режима является богатая система карт.

Боевой режим: Геймеры имеют право выбрать 1 противника из системы воинов и провести с ним противостояние. В этих войнах геймерам нужно проявить незаурядные навыки и силу, чтобы победить. Кроме того, в Stickman Dragon Fight также есть боевая арена 3 на 3, позволяющая вам объединиться с 2 другими бойцами для боя.

Stickman Dragon Fight – ролевая игра в стикмен-стиле

Турнирный режим: место для ожесточенных сражений между 16 командами стикменов. Ваша команда должна победить другие команды, чтобы стать последней командой на поле боя.

Хотя существуют разные механизмы, все эти режимы дают много привлекательных наград. В игре также есть колесо фортуны, которое предлагает подарки, начиная от бонусов и заканчивая карточками персонажей, бустерами и многим другим.

Интуитивное и плавное управление

Stickman Dragon Fight фокусируется на системе управления, чтобы сделать ее подходящей для мобильных устройств. Итак, вы найдете элементы управления очень удобными для управления персонажем. Состоит из 2-х частей, левой половины и правой половины. Слева у него есть двусторонняя виртуальная кнопка для управления персонажем вперед или назад. С правой стороны у него много виртуальных кнопок, каждая из которых соответствует навыку персонажа.

Геймерам необходимо разумно комбинировать виртуальные кнопки на экране, чтобы управлять движением, атакой или защитой персонажа. Гибкость в управлении — решающий фактор вашей победы. Более того, геймерам необходимо регулярно тренироваться с множеством разных воинов. У каждого воина есть свой набор навыков, что делает его боевой стиль уникальным.

Откройте для себя более 100 могущественных воинов

Каких персонажей вы ожидаете увидеть в Stickman Dragon Fight? Эта игра предлагает более 100 персонажей, основанных на известных фильмах манги, таких, как Жемчуг дракона или Наруто. Таким образом, геймеры могут чувствовать себя знакомыми, играя в эту игру. В частности, каждый персонаж построен со своими атрибутами. Характеристики HP, ATK, MP и Crit указывают на их сильные и слабые стороны.

Stickman Dragon Fight - яркий 2D-дизайн, эпические эффекты

Испытайте несколько карт

Мир игры перенесет вас из одного места в другое. Это могут быть темные подземелья или тюрьмы, города, древние леса и многое другое. В каждом месте игра предлагает вам определенные квесты. Более того, где-то на карте поджидает множество странных новых врагов, стимулирующих ваше любопытство. Разнообразие карт делает разнообразие арены. Обилие врагов привносит бесконечную свежесть в Stickman Dragon Fight.

Stickman Dragon Fight — яркий 2D-дизайн, эпические эффекты

2D-дизайн знаком жанру экшн-игры про стикменов. Но эта игра более впечатляющая благодаря тщательным вложениям в изображения, цвета и эффекты. Он предлагает фигурки воинов с уникальными скинами, фоны с яркими цветами и навыки со сглаженными эффектами. Кроме того, звуковой фактор также вносит значительный вклад в привлекательность сражений.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stickman Dragon Fight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*