Five Nights at Freddys AR: Special Delivery

Five Nights at Freddys AR: Special Delivery 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Illumix Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 95.73 MB
Версия: 1.0.0

Five Nights at Freddys AR Special Delivery — мобильное издание «Five Nights at Freddys». Задача игрока, как и в оригинальных играх, — бороться с аниматрониками. Однако на этот раз, благодаря дополненной реальности, противники оказываются в мире геймеров. В этом обзоре вы сможете прочитать про все основные особенности игры и смодете бесплатно ее скачать.

Механика игры Five Nights at Freddys AR Special Delivery

Механика игры Five Nights at Freddys AR Special Delivery

В новой игре из франшизы Five Nights at Freddys борьба с аниматрониками перемещается из вымышленного в реальный мир. Игра заставляет пользователей двигаться и защищать окружающее пространство (это может быть ваша компания, гостиная, кабинет в школе и т.д.) от роботов, известных из предыдущих частей цикла, включая Фокси и Фредди. Игроки имеют в своем распоряжении фонарик и электрошокер, который позволяет им убить противника электрическим током. Конечно, использование защитных мер ограничено уровнем заряда батареи.

Технические особенности

Five Nights at Freddys AR используют технологию дополненной реальности. Во время игры используется изображение окружающего мира, снятое камерой, смартфоном или планшетом. Дополнительные объекты затем добавляются к нему, чтобы создать полное игровое окружение. Благодаря фенологии дополненной реальности игрок с головой погружается в геймплей.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 12

Скачать Five Nights at Freddys AR: Special Delivery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*