Five Nights at Freddys

Five Nights at Freddys 2.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.1
Размер: ~ 116 MB
Версия: 2.0.1

Five Nights at Freddys на андроид — это оригинальная игра ужасов, требующая от игрока выжить в столкновении с убийственными куклами в пиццерии. Игра была создана Скоттом Кавтоном — независимым разработчиком. В этой статье мы не только расскажем вам про основные особенности игры, но и поможем скачать разблокированную версию игры.

Сюжет Five Nights at Freddys

Сюжет Five Nights at Freddys

Игрок берет на себя роль сторожа, который устраивается на сезонную работу в пиццерии Фредди Фазбира. Медвежонок по имени Фредди и его двое друзей-роботов — это главное развлечение, которое предлагает ресторан. Эта, казалось бы, легкая задача охраны места превращается в настоящий кошмар в первую же ночь, потому что главный герой обнаруживает, что аниматроники оживают ночью, и их отношение к кому-либо довольно враждебно. Находясь в полном одиночестве, главный герой использует только систему видеонаблюдения, чтобы пережить столкновение с убийственными куклами, пытающимися убить главного героя.

Механика игры

Five Nights at Freddys на андроид трудно классифицировать по жанру. Игрок должен уметь быстро принимать решения, а также оставаться внимательным. Кроме того, игра часто может напугать даже самых стойких игроков.

На протяжении всей игры главный герой остается в помещении, расположенном в центре здания. Тем не менее, он не может запираться просто так. Миссия состоит в том, чтобы дожить до конца ночи за счет надлежащего управления энергией, накопленной в батарее. Питание отключается, когда проигрыватель использует разные устройства, такие как системы освещения или мониторинга. Таким образом, игрок наблюдает за определенными комнатами через камеры. Когда они замечают, что роботы исчезли или изменили свое местоположение, игрок должен немедленно их отследить, поскольку это обычно означает, что аниматроны движутся в сторону комнаты наблюдения. Когда один из роботов находится рядом с комнатой главного героя, крайне важно заблокировать дверь слева или справа, чтобы остаться в живых.

Как выиграть в Five Nights at Freddys

Как выиграть в Five Nights at Freddys

Чтобы закончить игру, игрок должен выжить пять последующих ночей (с 12 до 6 утра). Первая ночь, очевидно, самая легкая. Однако с каждой последующей ночью уровень сложности увеличивается, и аниматроники применяют все более изощренную тактику, чтобы обмануть главного героя. К счастью, игроку не нужно начинать с самого начала в случае смерти главного героя — игрок просто возвращается к последней ночи.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать Five Nights at Freddys на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Амарсан
Амарсан

?????????????

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*